Есть хоть кто то, кто рад Олимпиаде, кто болеет за Наших? А не просто тупо лайкает фото спящего Медведева. Ответьте пожалуйста, мне важно.
И чудно. Когда взрывали мой Волгоград, когда мы боялись выходить из домов, вся Россия веселилась и пускала фейерверки. А сейчас когда меня, например, переполняет гордость за свою страну, все ноют и выискивают изьяны....