Я его посмотрела. И фильм на пять. Красивые актёры, любоффф, секас. Оч крутой красивый секас.
Фильм от продюссера Трёх уровней неба, и по атмосфере очень похож на него. Гонки, запретная любовь...Даже имена Аче- Ари...Уго- Навас- Мигель)))
Весь фильм думала на кого похожа главная героиня, придумала, на Настю Заворотнюк)
