Войти
тори
45 лет
На сайте с 26.03.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
316
записей
24
друга
3
подписчика
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
"Зажигание"

Я его посмотрела. И фильм на пять. Красивые актёры, любоффф, секас. Оч крутой красивый секас.

Фильм от продюссера Трёх уровней неба, и по атмосфере очень похож на него. Гонки, запретная любовь...Даже имена Аче- Ари...Уго- Навас- Мигель)))

Весь фильм думала на кого похожа главная героиня, придумала, на Настю Заворотнюк)

9
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Ситуация

Представьте себе ситуацию. Вы и ещё 15 человек пострадали от некоей силы от вас не зависящей. Пообещали выплатить компенсацию, нужно собрать кучу документов.

Документы собраны и отданы. Ждём. Долго ждём. Итог: 14 человек всё таки получили компенсацию, а вы нет. Чья вина? Видимо кого то из цепочки чиновников, через которых проходили документы. 

Внимание вопрос!: стали бы вы добиваться правды, искать справедливости и виновного, добиваться таки своих денег, если сумма вопроса 10 000 рублей. Или махнули бы рукой?

3
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Подумалось...

И всё таки в наше время мало читают(( Написала одновременно два поста. Один про парфюмы, другой про книги. Под парфюмерным сразу куча комментов, под книжным ни одного.... Подумалось...

6
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Ароматная попса.

Ароматы массовые, известные. Девочки, если у кого то были, черкните пару слов. Ваши впечатления, ну вобщем что скажете о данных ароматах? (можно по русски писать буду?))))

Мама двоих (25 лет, 14 лет)
я в шоке

Сейчас перечитывала свои посты и наткнулась на такое.... короче девочки зайдите кому не трудно сюда http://m.babyblog.ru/community/post/books/1710149 и посмотрите что там за херня вместо анны карениной. Это у меня так планшет притупливает или бб чудит??????????

Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Выходной.

А я сегодня дома одна. Девочки ушли на выходные к бабушке и дедушке. Папа на работе, а я как электровеник. Правда с утра успела уже на ББ посидеть))) А что поделаешь, хотела поспать подольше, но привычка подняла меня в пол седьмого утра))

Ой,  сколько ж я дел переделала.

6
ася
25 лет 9 месяцев
аня
14 лет 9 месяцев