Войти
тори
45 лет
На сайте с 26.03.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
316
записей
24
друга
3
подписчика
Парфюм.Непонятности.

 Не так давно купила себе новые духи. Неделю назад вдруг стала чувствовать в нём резкую неприятную нотку. Расстроилась, ну думаю либо просрочка, либо подделка. Дальше. Подходит дочка старшая, даёт свою водичку туалетную. МАМ, ПОнюхай, по моему она испортилась! Нюхаю, ага, запах изменился, непонятный какой то. 

Ну, думаю, странно, одновремено два парфюма испортилось? Стала нюхать все свои духи и водички. И почти у всех!!!   Изменился запах. Появился какой то неприятный привкус, нет не привкус, а какая то нота, даже не знаю как её описать. Даже купаясь в душе, мой любимый гель для душа Дав, пахнет как то странно теперь.

Я сделала вывод, что не парфюмы поменяли запах, а что то стало с нашим обонянием. Ну не может сразу столько средств испортится одновременно!  Недавно купила новую пахучку домой. Пахучий кристалл, Глэйд, по моему. Запах сильный, резкий. Может что то с ним связано.

Девочки, может кто то сталкивался?Как вы думаете что может быть?

Печаль:-(

КОРОЧЕ, прикрыли таки Флибусту:-(

И где теперь качать книги в формате epub???? Бесплатно ????? Ааааааа, ррррррррр!!!!!! Неееее, ну извините, покупать книги за четыреста рублей штука, что бы прочитать за пару дней, мне не по карману. А ведь как хорошо было, удобно. 

Блин, нариков, педофилов полно, коррупция везде, дороги убитые, в больницах чёрте что творится, а мы пля о правообладателях печёмся. Сайты с порнографией и всякой херью в открытом доступе, а библиотеки позакрывали упыри. Специально что ли делают, что бы народ деградировал? Тупым стадом ведь легче управлять.

Хорошо, что незадолго до этого печального события, меня накрыл качальный бум:-) накачала 130 книг:-) но ведь я их рано или поздно прочитаю. За год точно, может к тому времени чего нитьпридумают

гыыыыыы:-)

Дочка, вставай, в садик пора! В садик идет уже вся детвора. - Нет! Ни за что я туда не явлюсь! Лучше умру, утону, застрелюсь!!! Мама (тихонечко): - Доченька, надо! Ты - воспитатель детского сада!!!

5
Книги по саморазвитию и личной мотивации.

Накачала себе целую кучу, буду развиваться и мотивироваться.

Вот список, может кто то, что то читал? А может кто то что то добавит?

Карстен Бреденмайер Чёрная риторика- умение манипулировать людьми, умение внушить свою мысль, склонить к своей точке зрения.

Наталия Правдина Секреты блистательной богини-обучает искусству относиться к себе так, что бы вас любили и уважали, стать привлекательной и обворожительной, улучшить и разнообразить сексуальную жизнь и др.

Стивен Кови Семь навыков преупевающих людей- технология разрешения проблем возникающих в быту, личной жизни, по ходу исполнения должностных обязанностей,и многое другое.

Робин Шарма Путь к величию и Монах, который продал свой Феррари- я уже читала Шарму, мне нравится.

Мартин Селигман Новая позитивная психология- название говорит само за себя

Лилия Гущина Мужчина и методы его дрессировки- наверно эта книга выбивается из общего списка, но пусть будет)))

Спенсер джонсон Кто забрал мой сыр?- короткая, но с очень глубоким смыслом

Лейл Лаундес Как говорить с кем угодно о чём угодно.

Хенрик Фексеус Искусство манипуляции, как не дать себя обмануть-отличный учебник для тех, кто хочет оградить себя от чужого влияния

Валерий Синельников Возлюби болезнь свою _из книги можно узнать, как научится использовать силы своего подсознания для того, чтобы простить и избавиться от чувства вины, справиться с депрессией, изгнать ревность, излечиться от множества заболеваний и др.

Роберт Кийосаки Богатый папа, бедный папа- ну эту книгу я думаю, представлять не нужно)

Такой вот списочек, и он уже меня мотивирует

Можно с вами поделюсь?

Залезла с утра в одноклашки, посмеялась, хочу и вам настроение поднять

Жена мужу: - Сходи в магазин и купи яиц... Муж: - У меня есть два яйца... Хватит? Жена : - А что их можно съесть? Он: - Съесть нельзя, а полизать можно! Она: - Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак:))

Мой пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске! Он посмотрел и спросил: — «Пожрать есть чё, Бэтмен?»)))

Смешно?))))

7
Кайф)))

Асю отправилась в пришкольный лагерь, завезла Аню в садик, муж на работе. Я ОДНА!!!! И это клёво. Я всегда любила быть дома одна. Именно поэтому никогда не уживусь со свекрухой, именно поэтому не хочу много детей. Я релаксирую, я отдыхаю, мне в кайф быть иногда одной. Потихоньку попить кофе глядя в окно, врубить музыку и мыть полы, перегладить бельё, посмотреть фильм. Если бы у меня была большая семья, и постоянно был кто то дома, я бы наверное двинулась.

Про Аню в садике. Пока всё хорошо ТТТ( какого хрена печатает жирный шрифт?) Остаётся без проблем. Без меня ведёт себя отлично. Правда когда на работе я , так и норовит залезть на руки. Я уже писала, что дети в группе старше Ани, так вот они взяли над ней шефство))) Водят писать, сажают за стол, играют. Она по моему уже немного боится их активности Кушает Аня хорошо, ложкой, сама. На горшок высаживаю. За почти три недели описалась всего два раза. И ещё, то ли самовнушение, то ли правда, стала больше болтать. Вчера например взяла журнал, и сидела минут двадцать, комментируя- дядя, тётя, ляля, авав...

Ржака.)))) Было муз занятие. Аня так старательно рот открывала, что я сначала рассмеялась, потом прослезилась от умиления)))

Ну что ж, мне нравится новый ББ)))

Симпатишно)))

Пока для меня один существенный минус. Не могу коментить и писать посты с планшета. Что бы написать пост пришлось включать кампутер(( Надеюсь эту бяку устранят.

1
Началось
Работа воспитателя опасна и трудна, ага. Две недели только проработала, а уже нервишки шалят. Сначала обрадовалась, группа небольшая, детишки все хорошие, умненькие. Потом в группу поступил новый мальчик, три с половиной года. По маме не плачкал, стал играть, вот думаю, хороший мальчик. Если бы.....
Стали сажать кушать, орёт так, что перепугал других детей. За десять дней мы так и не смогли его накормить. Мало того, что ложкой есть не умеет, так и кормить себя не даёт.Более того при виде ложки начинается дикая истерика.Мама на вопросы как он кушает дома, ничего вразумительного ответить не может. Врёт по разному, то он ест, то не ест без предварительного шлепка. А сегодня вобще выцедила через зубы ВЫ ОБЯЗАНЫ НАУЧИТЬ ЕГО ЕСТЬ. Как, как я его научу, если мама за три с половиной года научила боятся ложки, а не есть ею????????? Сегодня со вторым воспитателем провели эксперимент, предложили ему бутылочку с молоком. И что вы думаете? Присосался как клещ!!!!!Вывод: ребёнок в три с половиной года ничего кроме бутылки не знает, я фшоки!!!!!!!!
Сегодня попробовали оставить его на дневной сон . КУДА там, орал, бился головой о пол, оборвал занавеси в спальне все, ужас. Вызвали мамашу, спрашиваем ,он как у вас спит вообще, во сколько, какой режим. Она грит, а нету режима, как устанет, так падает и засыпает, примернов пять вечера. Заипись, а у нас тихий час в двенадцать начинается....
Короче, я ей попеняла, что решив отдать ребёнка в садик, надо было приучить его к горшку, сну, ложке. Мамаша сказала, что будет жаловаться на нас, что это наша работа, ну и т.д
А я вот и думаю, что это мне надо в опеку жаловаться, на нерадивую мамашу, растящую сына маугли.
ну нафига опять, а?
Грядёт самая большая переделка за историю сайта ББ. Офигеть, предчувствую море глюков и прочей дряни. ББ мини стопудово работать не будет.
ЗАЧЧЧЧЕЕЕММММ?нам и так Хорошо!!!!!!!!!!!!
8
ася
25 лет 9 месяцев
аня
14 лет 9 месяцев