Войти
тори
45 лет
На сайте с 26.03.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
316
записей
24
друга
3
подписчика
Удивлена
Оказывается у Павла Воли и Ляйсан Утяшевой родился сын и они давно женаты. Вобще думала, что Воля голубой,а Ляйсан в отношениях с Петром Дранга. А оно вот как:-) Ну что ж, хорошая пара.
3
ой деффки, очканула:-)
Сижу книгу на планшете читаю, бах, экран погас. Опа, думаю, приплыли. Ручонки затряслись. Давай его теребить, по экрану тапать, на кнопки жать, глухо, чёрный экран. Пля.....А гарантий ки, как вы помните у меня нет. Оооооо. Я бегом к компу, спрашивать у гугла шо делать. Он подсказал перезагрузить кнопкой громкости. Перезагрузила. Включился, залазию в читалку. Экран опять гаснет. Я опять холодею, перезагружаю. А чо, жалко же семнадцать тысяч, да и удобная штука планшет. Короче, дошло до меня , что дело именнов читалке. Как включаю её, так глючить и начинает. Я и не занла , что так может быть. Наверное приложение конфликтует с планшетом. ПОчему раньше не конфликтовало, интересно?Короче снесла его на фиг, закачала заново. Вроде всё работает ттт
Чуть не поседела )
9
Лена Миро
Третий день залипаю на её дневнике в ЖЖ. Хрен знает чем она меня привлекла, всех кто толще сорокового размера называет свиньями, себя оленем. Со странностями, короче. Но, бля, интересно пишет. Вот прямо через бля ,и пишет . Затрагивает разные темы , но в основном фитнесс, фитнесс и фитнесс. И постоянно попа, её попа, с разных ракурсов, красивая попа надо сказать. Расуждения эпатажные, порой на грани, но не лишены здравого смысла. Ну, и кстати, обалденный мотиватор для худеющих.
Заинтересовавшись, так же прочла её книгу, Жопа, я тоже была толстой. Да именно так и называется:-) Ничего особенного, но мне понравилась больше ране прочитанных о похудении книг Бородиной( муть ваще) и Миримановой ( нудно и затянуто))
Пы сы фитнес или фитнесс, чот забыла как правильно:-)
2
какашки
Проходим комиссию в садик. Сначала отвезли какашки в баночке в лабораторию, просто отвезли, подписали имя фамилию, и оставили. Потом проходили врачей. Частично сами прошли, частично знакомые помогли,ибо выстоять в очередях невозможно. И вот, на конечном этапе выясняется, что каки надо было сдавать с направлением. Без направления наши каки просто выкинули. Какая потеря:-). Короче пришлось сдавать заново, а Аня как назло какаять категорически отказалась, а сдать надо срочно. Мы как креативные личности нашли выход. Обзвонили всех знакомых с детьми, и о чудо, один из них только что испёк славный пирожок:-) Каки оперативно доставили нам, мы торжественно сдали лаборантам, теперь уже с направлением. Если у сына друзей что нить обнаружат, сообщим им, а сами уйдём в глухую несознанку:-)
Мол не знаем, чьи каки, кто-сь подсунул.
Ну и да, пошёл обратный отсчёт перед выходом в садик. Осталось четыре дня. Обновки куплены, на горшок так почти и не ходим, гадим в штаны, ложкой едим, к режиму приучены. В понедельник вперёд.
беспорядок
Дико ненавижу беспорядок дома. Люблю, что бы бельё пахло, под кроватями не пылинки, все вещи на своих местах, все баночки на кухне повёрнуты в одну сторону. Если это не так, начинаю злиться, раздражаться и только когда уберу, в голове тоже всё становится на свои места. Так вот, в последнее время я только и делаю, что убираю. А остальные члены семьи только и делают, что мусорят. Засранцы. Только посуды помою, опять полная раковина, какие то шмотки, крошки, ложки, по всему дому. Опять залапанное зеркало, покрывало на кровати сьехало, и, о боже, обоссатая подушка и йогурт на паласе. Ррррр, у меня паранойя..
смешная
Называет папу Ди, Дима типа сокращённо. Меня мама, а Асю, нана, от слова няня.
Спать укладываю, а она Ди, Ди, папу на помощь зовёт:-)
2
Из недавно прочитанного

1. Анна Каренина Толстой

К своему стыду, дожив до 32 лет, не читала Анну Каренину. И вот, посмотрев фильм, захотелось почитать оригинал. Ну что ж. Великое произведение, написанное очень простым русским языком. Без заумных речевых оборотов  и философии присущей современным авторам. Даже покос и охоту он описывает так, что мне женщине, было интересно читать, я уже не говорю о любовных линиях, которых в этом произведении две. Получила массу удовольствия наблюдая за жизнью героев Толстого, вроде много лет назад было, а проблемы те же и люди те же. Вобщем 700 страниц удовольствия))) Если есть такие неучи как я , рекомендую немедленно восполнить пробел=)))))))i?id=237204988-50-72&n=21

кому не трудно
Напишите, какие противозачаточные таблетки вы пьёте. Устраивают? Нет ли увеличения веса? Я до родов пила Жанин и Новинет, не знаю теперь на чём остановиться.
Кино из Казахстана

ЗАБЛУДИВШИЙСЯ

О дааа, как же я люблю такие фильмы. Это триллер, настоящий психологический триллер, заставляющий смотреть не отрываясь в экран почти два часа, а потом ещё сутки переваривать увиденное. Давящая, мрачная, гнетущая атмосфера и жуткий неожиданный конец...

Краткое содержание. Муж, жена, сын заблудились в степи. У них ломается машина, муж с женой вступают в перепалку, опускается ночь... Наступает утро, муж просыпается, но нигде не может обнаружить ни жены ни сына. Куда приведут его поиски? Какая страшная правда откроется в конце?.

PS у Мерзликина такие гууубыыы... никогда раньше внимания не обращала

5
ася
25 лет 9 месяцев
аня
14 лет 9 месяцев