Вчера жутко раскалывалась голова, да так, что таблетки не помогали. Всё валилось из рук. Нажарила котлеток, попробовала, а посолить то забыла((( На Асю наорала, на Аню тоже. Раздражительнасть дикая. Магнитные бури были что ли?
Сегодня утром встала, попила кофе. Состояние вроде норм пока. ТТТ
Начиталась я тут хвалебных отзывов о книге, от которой можно надорваться от смеха, и которая к тому же читается на одном дыхании. Это книга Нарине Абгарян "Понаехавшая". Скачала хорошо что не купила в бумажном варианте, приготовилась получать удовольствие от прочтения, смеяться. Прочитала первую главу, вторую... Ну когда же уже будет интересно и смешно... прочитала треть книги.. интересно и смешно так и не стало.
Вобще терпеть не могу книги бросать на половине, обычно, даже если книга нудная, со скрипом дочитываю до конца. Но эту не осилила. Плоский юмор, мат, трахи, шлюхи, воры. Короче, не по мне книжка. Не стала я себя насиловать, ума она не прибавит и удовольствия при прочтении не доставит))
Так ли необходима защитная плёнка? Увас на планшетах она есть? Правда ли, что помимо отпечатклв пальцев без неё портится сенсор? . Что я могла сделать не так при наклеивани плёнки? Возможно ли её использование второй раз? (На самой плёнке написано, что можно)
Люблю я посетить наш кинематограф с целью поглядеть ужасы, ну или на худой конец, какой-
никакой триллер. И в последнее время наметилась такая тенденция: ровно за моим местом билет покупается подростком, который приходит в кинотеатр со своей дамой сердца. И, пытаясь произвести на нее
неизгладимое впечатление, весь фильм комментирует
Так было и в прошлый раз. Фильм "Зловещие мертвецы-4". Малолетний сердцеед сидел аккурат за мной с дамой. И как заправский суфлер больших и малых театров комментировал фильм во весь
свой гнусавый голос. Ладно бы еще шутки смешные, а то из серии "смеяться после слова лопата
Я раздражалась, делала замечания... Но, парень совершенно не реагировал.
И я решилась! Зная особенность своего организЬма, как постоянно холодные руки, я сползла в кресле, чуть-чуть извернулась и схватила парня под креслом за щиколотку.Господи, как он орал, народ получил двойное удовольствие, как впрочем и я)))))
Вот как можно быть такими безмозглыми? Не имея постоянного зараьотка, зато имея троих детей залсзить в кредиты, я не понимэ....
Завтра и послезавтра тоже интересная тема, о тайне перевала Дятлова, не пропустить бы.
Буквально за полтора месяца, до выхода на работу мне столько дел надо переделать, уффф..
1 Пройти медкомиссию с Аней. Что бы в садик. Боюсь пониженого гемоглобина. У нас многих из за этого не берут. Поэтому пока буду усиленно кормить мясом)
2. Купить обои. В одну комнату и в прихожую. сначала планировала и поклеить сразу же, теперь думаю не осилю. Пока только куплю. Там ещё надо сначала с потолком что нить сделать. Наверное просто буду красить, люблю обычный белый потолок.Не знаю только как красить, ведь вонять же будет, ещё дети отравятся( Короче завтра отправляюсь за обоями, никак не рассчитаю количество рулонов.
3 Надо наконец получить этот долбаный сертификат на материнский капитал. Всё мне лень идти. Да там в пенсионном стопудовая очередь.
4. Надо пересадить комнатные цветы. Их у меня осталось немного. Две драцены, хамедорея, два фикуса. Остальные надоели- раздала. А было много.
И ещё куча мелких дел

Давно хотела посмотреть этот фильм, теперь уж точно посмотрю))