Войти
тори
45 лет
На сайте с 26.03.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
316
записей
24
друга
3
подписчика
....
Месячные пришли второй раз за месяц, что это? Климакс в тридцать два года?
9
Магнитные бури

Вчера жутко раскалывалась голова, да так, что таблетки не помогали. Всё валилось из рук. Нажарила котлеток, попробовала, а посолить то забыла((( На Асю наорала, на Аню тоже. Раздражительнасть дикая. Магнитные бури были что ли?

Сегодня утром встала, попила кофе. Состояние вроде норм пока. ТТТ

3
Не смешно, не интересно

Начиталась я тут хвалебных отзывов о книге, от которой можно надорваться от смеха, и которая к тому же читается на одном дыхании. Это книга Нарине Абгарян "Понаехавшая". Скачала хорошо что не купила в бумажном варианте, приготовилась получать удовольствие от прочтения, смеяться. Прочитала первую главу, вторую... Ну когда же уже будет интересно и смешно... прочитала треть книги.. интересно и смешно так и не стало.

Вобще терпеть не могу книги бросать на половине, обычно, даже если книга нудная, со скрипом дочитываю до конца. Но эту не осилила. Плоский юмор, мат, трахи, шлюхи, воры. Короче, не по мне книжка. Не стала я себя насиловать, ума она не прибавит и удовольствия при прочтении не доставит))

плёнка на планшет
Покупая планшет я сразу купила плёнку. Самую дешёвую за пятьсот р. Человека, который наклеивает плёнку на планшет на тот момент в магазине не оказалось, поэтому дома попыталась наклеить сама . Вышла жуткая хрень, неравномерно, в пузырях. Короче некрасиво. долго пыталась выгнать воздух прилагаемой к плёнке картонкой. Не получилось. Сняла плёнку обратно, наклеила на неё плёночки, в которые она была упакована и убрала. Вот возникли вопросы.
Так ли необходима защитная плёнка? Увас на планшетах она есть? Правда ли, что помимо отпечатклв пальцев без неё портится сенсор? . Что я могла сделать не так при наклеивани плёнки? Возможно ли её использование второй раз? (На самой плёнке написано, что можно)
Украла из поста у девочки на Стране мам.
Просто очень смеялась, да простит меня автор поста
Люблю я посетить наш кинематограф с целью поглядеть ужасы, ну или на худой конец, какой-


никакой триллер. И в последнее время наметилась такая тенденция: ровно за моим местом билет покупается подростком, который приходит в кинотеатр со своей дамой сердца. И, пытаясь произвести на нее

неизгладимое впечатление, весь фильм комментирует



Так было и в прошлый раз. Фильм "Зловещие мертвецы-4". Малолетний сердцеед сидел аккурат за мной с дамой. И как заправский суфлер больших и малых театров комментировал фильм во весь

свой гнусавый голос. Ладно бы еще шутки смешные, а то из серии "смеяться после слова лопата



Я раздражалась, делала замечания... Но, парень совершенно не реагировал.

И я решилась! Зная особенность своего организЬма, как постоянно холодные руки, я сползла в кресле, чуть-чуть извернулась и схватила парня под креслом за щиколотку.Господи, как он орал, народ получил двойное удовольствие, как впрочем и я)))))
3
посплетничаю
У нас соседи есть, муж жена трое детей. Любители кредитами поиграться. У мужа нет постоянного заработка, то там то сям, жена в декрете, до декрета тоже не работала. Короче набрали кредитов. Телефоны, ноутбуки, мебель и прочая лабуда без которой в принципе можно обойтись. Самое главное новую машину в кредит взяли, ЛАДА ГРАНТА, не фонтан но всё же. Хвастуны страшные. На детской площадке гуляем она У ТЕБЯ КАКОЙ ПЫЛЕСОС? я говорю ОБЫЧНЫЙ САМСУНГ, СТО ЛЕТ ЕМУ. Она: ОООО, А У НАС С АКВАФИЛЬТРОМ.... Ну и в том же духе. Мне бы по фигу, но дело в том, что гастало время платить по счетам, теперь они нас атакуют с просьбой занять денег, а на отдачу пипец тугие. Зарекалась не занимать больше, а сегодня опять заняла полторы тыщи. Вроде пустяк, но надоело уже потом назад свои деньги выпрашивать.
Вот как можно быть такими безмозглыми? Не имея постоянного зараьотка, зато имея троих детей залсзить в кредиты, я не понимэ....
Комок в горле
Послепросмотра передачи Пусть говорят, о парне Умуте. Кто смотрел, тот поймёт о чём я. Не одна из пяти матерей не оказалась его биологической матерью. Хотя я была уверена, что Илиаш из Молдовы его мать. Уж очень похож мальчик с фото и Умут. И сама турчанка признала в ней мать. Жаль...
Завтра и послезавтра тоже интересная тема, о тайне перевала Дятлова, не пропустить бы.
8
радость у меня
Вчера наконец то приобрела себе планшет. Хотела подешевле, но получилось за семнадцать тысяч. Зато экран 10.1дюйма, стальной корпус,ну и другие радости . Вот осваиваю, это мой первый пост с планшета)))) Никак не найду читалку, может е.ё надо закачивать отдельно, не знаю, я с Андройдом пока на Вы.
Дела

Буквально за полтора месяца, до выхода на работу мне столько дел надо переделать, уффф..

1 Пройти медкомиссию с Аней. Что бы в садик. Боюсь пониженого гемоглобина. У нас многих из за этого не берут. Поэтому пока буду усиленно кормить мясом)

2. Купить обои. В одну комнату и в прихожую. сначала планировала и поклеить сразу же, теперь думаю не осилю. Пока только куплю. Там ещё надо сначала с потолком что нить сделать. Наверное просто буду красить, люблю обычный белый потолок.Не знаю только как красить, ведь вонять же будет, ещё дети отравятся( Короче завтра отправляюсь за обоями, никак не рассчитаю количество рулонов.

3 Надо наконец получить этот долбаный сертификат на материнский капитал. Всё мне лень идти. Да там в пенсионном стопудовая очередь.

4. Надо пересадить комнатные цветы. Их у меня осталось немного. Две драцены, хамедорея, два фикуса. Остальные надоели- раздала. А было много.

И ещё куча мелких дел

6
ася
25 лет 9 месяцев
аня
14 лет 9 месяцев