Войти
Виктория
36 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 16.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
247
записей
105
друзей
3
подписчика
УЗИ
Сходили мы на последнее плановое УЗИ. В этот раз даже не увидела свою лялечку. Развернулась она спиной и спала все время, даже не проснулась!! Еще раз подтвердили, что девочка будет. Сказала все хорошо, лежит головкой вниз (ну в принципе я и сама это знала) развиваемся день в день по срокам, так что наша дата родов остается прежней - 10.10.2010 (что меня очень радует) Но кое-что меня огорчило - сказали ребенок крупный, весит 2.200!!! (как же я ее рожать то буду!!!??) но я пришла домой, посмотрела календарь беременности, там написано что на 34 недели ребенок должен весить 2.200. Тогда с чего врач взяла, что она крупная? А вы как считаете - крупная или нормальная?
проблема
У нас нестандартная кроватка-качка - 90*45. Мне ее дедушка сделал своими руками)) Теперь у меня возникла проблема - комплекты в кроватку я нашла только 120*60. Бывают комплекты по-меньше размером или матрацы?
2
я в сомнениях

Я в глубоких сомнениях по поводу имени. Мы ждем девочку. Выбрали 2 имени - Ольга и Аделина. Отчество Денисовна (на мой взгляд имена к отчеству подходят).

Имя Ольга предложил муж - и мне оно понравилось - Ольга Денисовна - строго и официально, Оля, Оленька - лаского и просто.

Имя Аделина (сокращенно Деля, Адель)- это имя я нашла еще давно лет 7 назад, мне оно все время очень нравилось, и думала, что если у меня будет дочь ее будут звать только так. Еще меня преследуют дурацкие знаки (может я гоню??) - когда ездила на работу (еще не знала кто будет девочка или мальчик) заметила магазин "Аделина", потом появились всякие прокладки, ватные палочки в магазинах "Адель". Имя всем это нравится - и нам с мужем, и его родителям и моим. Смущает меня в этом имени вот что: сокращенно инициалы у ребенка получатся ЗАД, Читается это имя через "э", писать Адэлина - грубо, а Аделина непонятно, и похоже ли оно на русское.

Вот такая у меня каша в голове))) так что помогите разобраться)))

болит под ребрами
у меня когда сижу уже недель с 15 болит под ребрами, обычно в правом боку, как бы давит. ну чем больше живот тем больше и давит. и вот теперь{#beaten} на 31-ой недели я задумалась - а нормально ли это? у всех так, или я одна такая?{#explain}
тянет живот
вчера вечером приспичило мне сходить в магазин что-нибудь к чаю купить.. в итоге набрала целый пакет (как всегда) дотащила до дома.... вот я дуся, больше никогда одна в магазин не пойду!! всю ночь у меня тянул низ живота, только к утру прошел. не сказать что было прям больно, просто неприятные немножко больное ощущение как в первый день месячных. сейчас иногда еще тянет. что это может быть? и что делать в домашних условиях, ведь сейчас выходные... в жк не сходить((
только что из ЖК

столько всего нового, даже не знаю с чего начать...

анализы на этот раз хорошие, канефрон мне помог. посмотрели меня на кресле - и о чудо - мой полип рассосался, его больше нет!!!!! но теперь у меня образовалась эрозия..... и еще смутило что Г сказала - соблюдать покой, не поднимать больше 1 кг, и не заниматься сексом - может быть угроза. но я чувствую себя абсолютно хорошо, ничего не болит... как это понимать? эрозия это опасно?

3
оленька
15 лет 9 месяцев
Матвей
12 лет 1 месяц