рановато еще делать покупки , но с утра до вечера голова забита только одним - что купить ... делаю списки , выкидываю , снова делаю ... просматриваю в инете разные варианты , записываю адреса магазинов ... я помоему просто помешалась !!!
делаю приблизительные подсчеты - ох , сколько же денежек на все добро нужно
тут близкие предложили отдать каляску и еще пару вещей - я уже было согласилась , но муж наехал на меня : " У НАШЕЙ ДОЧИ ВСЕ БУДЕТ СВОЕ И НОВОЕ " !!!!
вот такие пироги

вообще беременность протекает тьфу тьфу тьфу отлично , но вот уже с месяц как мучают боли в спине , точнее даже не в спине а начиная от копчика и ниже вплоть до внутренних мыжц ног . Пошла к врачу - говорю " у меня задница болит и между ног " =))) . после разговора с ним поняла что все это идет от спины и прийдется терпеть до конца беременности т.к. обезбаливающие которые мне может предложить ортопед беременным не рекомендуется .
иногда вроде попускает , а иногда с кровати встать не могу и ночью поворачиваться , вот терплю ... побыстрее бы пролетели эти оставшиеся 4 месяца
. у меня живот еще маленький довольно-таки , представляю когда вырастет как же мне моя манюня давить будет ,эх . остается надеяться на лучшее

у меня паранойя !
постоянное беспокойство , что что-то не так - то животик кажется слишком маленьким , то манюня слишком спокойная ... каждый раз что-то новое ...
может это связано с тем , что первого ребеночка я потеряла в 9 неделек , а может и не связано , ведь уже почти 19 и причин для беспокойства в принципе нет .
не знаю что и думать 
в четверг уезжаем на отдых , он оказывается уже за месяц разузнал где мне лучше в автобусе сесть , чтоб не укачивало и места занял =)
по 20 раз на день спрашивает как я себя чувствую и как манюня ....
ОБОЖАЮ ЕГО !!!
. муж просто в восторге !!! лапуся здоровенькая тьфу тьфу тьфу ... было очень трогательно смотреть на нашу кроху , особенно когда врач приблизил ее личико и четко было видно носик , ушки , глазки , губки ... ЭТО ПРОСТО ЧУДО !!!
вчера пол дня провели в бассейне ... какая ляпота , меня АЖ пол дня не тошнило =)
собираемся повторить на следующей неделе
девочки , а у вас уже начал потихоньку появляться животик ?
я уже отказалась от половины джинсов т.к. давят на живот , да и начал немного выпирать =)