Войти
anna
43 года Хэдэра, Израиль
На сайте с 19.06.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
43
записи
5
друзей
0
подписчиков
anna
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра
ШОПИНГ

рановато еще делать покупки , но с утра до вечера голова забита только одним - что купить ... делаю списки , выкидываю , снова делаю ... просматриваю в инете разные варианты , записываю адреса магазинов ... я помоему просто помешалась !!! {#hypno}делаю приблизительные подсчеты - ох , сколько же денежек на все добро нужно {#money}тут близкие предложили отдать каляску и еще пару вещей - я уже было согласилась , но муж наехал на меня : " У НАШЕЙ ДОЧИ ВСЕ БУДЕТ СВОЕ И НОВОЕ " !!!!
вот такие пироги

4
anna
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра
УЗИ 3Д
вчера ходили на очередное узи , на этот раз муж не побоялся зайти со мной к врачу - от экрана с манюней глаз не мог оторвать =) у нее слава Б-гу все в порядке , все нужного размера , органы хорошо развиваются и весить уже 456 грамм . она помахала нам ручкой и продолжила сосать пальчик как-будто понимала , что мы на нее смотрим . вышли от врача с кучей положительных эмоций {#super_smilies097}
anna
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра
боли в спине

вообще беременность протекает тьфу тьфу тьфу отлично , но вот уже с месяц как мучают боли в спине , точнее даже не в спине а начиная от копчика и ниже вплоть до внутренних мыжц ног . Пошла к врачу - говорю " у меня задница болит и между ног " =))) . после разговора с ним поняла что все это идет от спины и прийдется терпеть до конца беременности т.к. обезбаливающие которые мне может предложить ортопед беременным не рекомендуется .

иногда вроде попускает , а иногда с кровати встать не могу и ночью поворачиваться , вот терплю ... побыстрее бы пролетели эти оставшиеся 4 месяца {#bye}. у меня живот еще маленький довольно-таки , представляю когда вырастет как же мне моя манюня давить будет ,эх . остается надеяться на лучшее

anna
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра
ЗАШЕВЕЛИЛАСЬ !!!!
наконец-то моя манюня постучалась , только что 3 раза чуть левее ниже пупка {#music}
anna
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра
постоянное беспокойство

у меня паранойя !

постоянное беспокойство , что что-то не так - то животик кажется слишком маленьким , то манюня слишком спокойная ... каждый раз что-то новое ...
может это связано с тем , что первого ребеночка я потеряла в 9 неделек , а может и не связано , ведь уже почти 19 и причин для беспокойства в принципе нет .

не знаю что и думать {#dont_know}

8
anna
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра
мой муж - золото
я все удивляюсь - сколько понимания с его стороны , сколько поддержки , у меня каждый день новые прихоти - вроде стараюсь и не вредничать , не капризничать , а оно как-то само собой получается . сегодня ходила сдавать кровь , она меня так больно уколола - уже четвертый час рука отнимается , на остановке не хорошо стало думала в обморок грохнусь ( в жизни такого не было ) . сразу звоню и жалуюсь , а он , солнышко мое , поддерживает , успокаивает .
в четверг уезжаем на отдых , он оказывается уже за месяц разузнал где мне лучше в автобусе сесть , чтоб не укачивало и места занял =)
по 20 раз на день спрашивает как я себя чувствую и как манюня ....
ОБОЖАЮ ЕГО !!!
8
anna
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра
ДЕВОЧКА !!!
вчера нам было 14 неделек и 5 дней - узнали что у нас будет девочка и весим мы уже АЖ 125 гр. {#big_smiles_161} . муж просто в восторге !!! лапуся здоровенькая тьфу тьфу тьфу ... было очень трогательно смотреть на нашу кроху , особенно когда врач приблизил ее личико и четко было видно носик , ушки , глазки , губки ... ЭТО ПРОСТО ЧУДО !!!
7
anna
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра
мальчик или девочка ?
21-ого иду на проверку , наконец-то узнаем кого ждем , так не терпится . муж хочет девочку , а я мальчика - ну конечно-же рады будем любому маленькому счастью {#big_smiles_161}
anna
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра
бассейн

вчера пол дня провели в бассейне ... какая ляпота , меня АЖ пол дня не тошнило =)

собираемся повторить на следующей неделе

2
anna
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра
животик

девочки , а у вас уже начал потихоньку появляться животик ?

я уже отказалась от половины джинсов т.к. давят на живот , да и начал немного выпирать =)

Доминик
14 лет 4 месяца
Давид Яков
8 лет 10 месяцев
День рождения!
43 года