Войти
anna
42 года Хэдэра, Израиль
На сайте с 19.06.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
43
записи
5
друзей
0
подписчиков
anna
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра
АППЕТИТ
вот читаю , что у всех тут какой-то просто зверский аппетит ... а у меня вроде и нет ... кушаю вроде как и раньше , только почему-то меньше вмещается =) . бывает садимся за стол , глаза голодные , думаю " сейчас все до последней капли за щеки закину " , а сама пару ложек съем и уже чувствую места нет . иной раз аж обидно - недавно были на свадьбе у друзей - там столько всякой вкуснятины , а я как птенчик поела ... от обиды даже была мысля напихать всякостей по карманам =))) .
а еще в последнее время я стала просто гиперактивной ( не смотря на боли в спине ) постоянно хочется чем-то заняться , дома спокойно не сидиться , даже в выходные . буд-то у меня шило в заднице . то поубираю , то готовлю что-нибудь , то вяжу , то мужа по магазинам тягаю ( а если он на работе , то тягаю маму ) . каждый раз придумываю что-нибудь новенькое . =)))
6
anna
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра
моя покупочка
вот и приобрела мячик =) довольная как слон =)
фотка сегодняшняя - нам ровно 6 есяцев image
9
anna
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра
курсы подготовки к родам

а кто-нибудь ходит на такие курсы ?

вчера были с мужем на третьем занятии - каждый раз узнаем кучу нового , у мужа меняется точка зрения о родах и он понимает как это тяжело ( ведь есть мужья которые думают , что родить - это раз плюнуть , и к сожалению таких не мало ) . вчера нам показывали разные приемы как ослабить схватки и как отвлечь себя от болей , объясняли как правильно дышать - было смешно смотреть как все мужья вместе с женами сидели и пыхтели =) . после вчерашнего занятия муж решил , что купит мне резиновый мяч , чтоб я могла на нем заниматься и в будущем ослаблять схватки . не смотря на то , что я его отговариваю т.к. мяч этот не дешевый - он стоит на своем =).

настроение после каждого урока поднимается и кажется , что рожать и не так страшно как кажется =) - мы уже почти готовы

anna
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра
вязание
девоньки , вяжу манюне одеялко узором ромбами , по кругу очень хочется как-то украсить , толи цветочками , толи ленточкой . вяжу только спицами , крючком не умею . буду рада если кто знает где найти схемы вязания цветочков или других украшений .
2
anna
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра
ИЗЖОГА

просто замучила в последние полторы недели , я уже и не знаю что кушать . народные средства , такие как семочки и морковка , не помогают абсолютно . сегодня иду к врачу , буду жаловаться , может есть какое лекарство от нее , а то чувствую что прийдется скоро голодать .
кроме того Б проходит отлично - самочувствие хорошее , манюня гиперактивная , танцует буги-вуги и днем и ночью =) . но даже самые маленькие ее толчечки вызывают улыбку =) . так что если увидие в городе вечно-улыбающуюся дурочку , знайте - это Я =) !!!

anna
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра
имя малышке
тут смотрю все имена обсуждают , обдумывают , советуются ...
а мы манюне уже давно придумали , еще до того как узнали кто у нас будет . ломали голову довольно долго , изначально был вариант ВИКТОРИАННА т.к. мужа зовут Виктор , а меня Анна , но я его переубедила - слишком длинно и укоротить не понятно как , да и израильтяне не смогут выговорить ( мы живем в Израиле )... потом была идея АНАБЕЛЬ , как ни странно в голову лезли только женские имена ... мальчика думали назвать Яков в честь отца моего мужа , но я не согласилась - говорят , что если называть в честь кого-то его именем ребенок повторит судьбу этого человека , а я своему ребенку не желаю такой судьбы . можно назвать в честь кого-то используя только первую букву имени . вот так для мальчика у нас появилось имя ДИМОР в честь моего любимого , но увы рано ушедшего , брата Дмитрия ( на букву Я мы так ничего и не нашли ).
но вот когда время стало подходить к 14-ой неделе т.е. к неделе когда нам должны были сказать пол ребеночка у меня вскочила мысля =) ДОМИНИК - это имя подойдет и мальчику и девочке , вот на этом мы и остановились , на чудесном имени ДОМИНИК . так что имя мы уже выбрали и называем уже малышку по имени , но только так чтоб никто не слышал т.к. пока еще никому не говорили о своем выборе . и первая буковка имени Д , как у моего брата =)
5
anna
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра
мальчик или девочка ?
все мы приблизительно на одинаковом сроке и нтересно кто кого ждет - мальчика или девочку ? давайте подсчитаем кого больше =)
anna
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Хэдэра
ЗАРЯДКА
девоньки , поделитесь кто какую зарядку делает или может какие сайтики хорошие знаете где можно посмотреть ... я по вечерам хожу , но в последнее время кажется что этого совсем не достаточно , особенно после 9-ти часов работы в сидячем положении , практически не вставая .
заранее благодарна
6
Доминик
14 лет 4 месяца
Давид Яков
8 лет 10 месяцев