Собрали на даче два ведра переросших огурцов. Раньше бы я их выкинула, но в этом году огурцов очень мало, жалко выбрасывать. Погуглила, рецептов много, но все надо варить. Что-то я не представляю как можно есть вареные огурцы. Может кто делает салат на зиму в банках. Дайте пожалуйста ПРОВЕРЕННЫЕ рецепты, которые вы уже делали, и вам нравятся.