Не помахать или открыть ротик пошире илиподойти ко мне, а настоящую в несколько этапов :)) Валялись мы на полу и Мишаня "присосался" ко мне, я думала, как бы его отвлечь и увидела книжечку про Бармалея. Говорю Мише: "Давай почитаем книжку про Бармалея" и он отстранился, обернулся, поискал глазами и дополз до книжки, взял ее .... но его отвлекла другая игрушка и донести он так и не взялся. Мы любим эту книжку и уже знаем некоторых персонажей, особенно любим носорога, которого изображает Мама и весело бодается :))
Я по этому поводу расчувствовалась и прослезилась даже :) Сыночек такой смышленый становится, все чаще и чаще нас с Папой удивляет. Не зря последняя неделя у нас выдалась уууухххх ккая сложная. Миша капризничает и весилится, почти одновременно, ходит за мной хвостиком и цепляетс за одежду, даже с Папой не очень любит оставаться. Скорей бы кризис прошел ведь и Мишане не сладко приходится.
Малыши обожают разрушать и разбрасывать вещи. Во время последнего скачка в развитии вам казалось, что эта разрушительная способность достигла апогея. Однако, если вы внимательно наблюдаете за ребенком, то заметите, что в районе 46-й недели он впервые пытается складывать, конструировать.
Вчера сделали последнюю прививку гипатита, а сгодня шишка на месте укола и красное пятно с 5 рублевую монету :(( до этого были шишечки, но покраснений не было. Малыш капризульный, но это уж обычная реакция.
Девочки, покраснение опасно? Температура сейчас в 5 вечера 37.
Забыла написать про параметры в 9 месяцев.
Еще одна малышка 3-х лет пострадала от нападения питбуля, теперь всю жизнь у нее будет изуродовано лицо .....
Став Мамой я стала с большой опаской относится к гуляющим собакам. Така редкость увидеть собаку в наморднике. Дети проявляют восторг при виде пушистого и веселого животного, которого Мамы показывают им на картинках. А животное активно бегает вокруг заинтересованного ребенка, но я очень боюсь, что кроме всеобщей радости, собака может укусить ребенка или даже кинуться и поцарапать :((
Я перестала гулять на ближайшей к дому площадке, потому что регулярно там встречала хозяина с собакой размером с нашу коляску, без намордника, а иногда с ней гуляла женщина, весом наверно килограмм 45 
Я считаю, что животное - всегда будет животным и какая мысль к нему придет в следующий момент никто не знает.
Пост направлен не против собак, а против беспечности их хозяев. Я за ужесточение закона и увеличении наказания за такую беспечность!
