Войти
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва

1й день диеты

Надя
Таисия, 16 лет Уфа
а я бы наоборот утром хорошо позавтракала..нужно вовремя запускать обменные механизмы организма.. а вот после 6 только зеленый чай для вывода жидкости за месяц -8 кгimage
0
11.11.2010
Татьяна Шарова
Ксюша, 16 лет Стерлитамак
а до 6 как питаешься?)  что на завтрак обычно? а в течении дня что кушаешь?
0
11.11.2010
Надя
Таисия, 16 лет Уфа
я питаюсь по системе -60....мне помогает...здесь есть сообщество почитай может тебя тоже заинтересует:)
0
11.11.2010
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
это правильно, но сегодня начну с разгрузочного дня))
0
11.11.2010
Надя
Таисия, 16 лет Уфа
давай удачи тебе и больших отвесов:)
0
11.11.2010
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
спасибо большое, буду тут все писать а то никакой силы воли!
0
11.11.2010
Bagi
Ариночка, 16 летZhaniya, 13 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
a mne nikakya dieta ne nuzhna, nuzhno prosto vovremya poehat k svekrove, tam do figa raboty, na meste ne sidiw,mogu srazu parochku kg sbrositimage
0
13.11.2010
Ольга
Степан!, 15 лет 11 месяцев Серпухов
Зачем себя насиловать,очень хорошая диета система -60,за 2 месяца я скинула 4 кг.http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=112
0
11.11.2010
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Я тоже хочу скинуть,кг. 5. Мне,думаю,хватит. Сейчас вес-58,рост 170.
0
11.11.2010
а с коляской много гуляете?
0
11.11.2010
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
2-3 часа
0
11.11.2010
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
Умничка! Удачи тебе!
0
11.11.2010
СХЕМА ВВЕДЕНИЯ ПРИКОРМОВ 2й день диеты

Похожие записи