Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

каши

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
На ИВ, как и на ГВ, прикорм вводится не раньше 6 мес и не с каш лучше, всё же овощи проще усваиваются.
0
04.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
нет-нет, там написано овощи с 4-5 мес... мы на гв с 5ти вводили..и врач так сказала
0
04.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
да врачи много что говорят и на заборе много что написано ))))))))) Мне вон соки велели в 3 месяца вводить. Зачем? Не понятно. Рекомендации ВОЗ нынешние врачи не читают. Может даже и об организации такой не знают, всё по совдеповским книжкам ориентируются.
0
04.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
у меня мама педиатр) я ей доверяю..и сок давала в 3 мес)))
0
04.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
о ужас ))))
0
04.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
вы на ГВ?)
0
04.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
Были на СВ до 5го мес, потом на ИВ. В 6 мес попытались ввести прикорм, но по всем рекомендациям нам было ещё рановато - деть рот на ложку открывал неохотно, зубов не было, не сидел, тарелками взросных не интересовался. Периодически предлагала, но не настаивала. В 8 мес сел, отрастил зуб и повис на ложке )
0
04.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А МЫ ЕЩЕ НЕ СЕЛИ((( и картошку ну ни в какую не ест..(((( а вы едите ?
0
04.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов

Так и мой сел в 8 мес, чему я страшна рада. По моему мнению, чем медленней в этом плане развивается ребёнок (в разумных пределах), тем лучше - будут лучше сформированы косточки и суставчики.

Мой всё сейчас уже ест, но если от чего-то отказывался, я не настаивала - просто предлагала периодически.

0
04.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а ькак вы картошку делали? ну чтобы совсем пюре кашицой было?? у меня все равно комочки...
0
04.12.2010
каллорийность детских пюре ура)))

Похожие записи