ну вот вообще как можно всегда утром кто-то звонит и предлагает что-то-холодные звонки...и в течение дня тоже..но как можно утром-то???? не стыдно??? и вообще это разрешено законом? или можно куда-то пожаловаться??
И меня достали.Раньше дома не сидела - не знала что так часто звонят
А вообще - ничего не сделаешь.Твои данные взяты из открытых источников- закон они не нарушают
А вообще - ничего не сделаешь.Твои данные взяты из открытых источников- закон они не нарушают
0
17.12.2010
Ответить
блииин, ппц...ничего себе так вот звонить постоянно...кто право давал в мою личную жизнь вторгаться???
0
17.12.2010
Ответить