Войти
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва

рисовая и овсяная каши

Irin@
Анютка, 23 годаСофья, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург
я проще делала: промытую и просушенную крупу (сразу побольше) прокручивала в кофемолке (она там в крупу измельчается), и варила на раз))
0
08.01.2011
Irin@
Анютка, 23 годаСофья, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург
а про манку все в последнее время кричат, что вредная, я её не давала)
0
08.01.2011
Сашенька
Бусинка, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
я так же с гречей сделала....
0
08.01.2011
Irin@
Анютка, 23 годаСофья, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург
да, так же и рис можно, и пшено, и перловку и пшеницу))
0
11.01.2011
Сашенька
Бусинка, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Овсянка - покупаю фирмы "Ясно солнышко Геркулес №3" он спец. для детей измельчон...кипячу воду с молоком 50/50 варю минут 5-7 , добавляю растит. масло (то что мы сами едим) чуточку фруктозы, остужаю.....и если не успею убрать руку, то наверно Леруня и её съест =)))))

Манку так же варю (минут 10-15), но перед варкой заливаю водичкой холодной минут на 20....

 

Вообще манка и овсянка наши любимые кашки....

0
08.01.2011
Сразу варю обычную кашу( ну если честно,то варит Муж -ну не умею Я каши варить. Варит как себе) а потом блендером измельчаю и добавляю своего молока или водичку. Если водичку,то ещё и какой-нибудь фрукт добавляю -Доча не очень пока несладкую еду жалует. Пока только гречку пробовали.Начали давать только дня 4 назад.т.ч. до рисовой и овсяной пока не дошли. Манкой кормить не планирую -сами её не едим.
0
08.01.2011
да я тоже слышала что манка вредна деткам особенно таким маленьким.и полтора часа...то что то очень долго...согласна с Ириной лучше через кофемолку измельчить и варится она потом за несколько минут
0
08.01.2011
Марина
Владислав, 16 летСтепа, 11 лет 8 месяцев Калуга
О,такой же пост написала.Постою,послушаюimage
0
08.01.2011
слоник тини лав бережное отношение

Похожие записи