Девочки заметила что к вечеру ногу отекают, достаточно сильно. До этого были проблемы с почками, но в эту беременность всё было хорошо. Моча нормальная. Давление в норме. Сегодня днём болела поясница, а к вечеру ноги отекли, несмотря на то что я придерживаюсь диеты и не ем соль, ну или крайне мало, еду себе не солю. Завтра явка к врачу, там узнаю сегодняшний результат мочи и задам вопросы... Просто некоторые говорят что на моём сроке это норма.... А я думаю надо подлечить почки... Сталкивались ли вы с отёками на последнем месяце беременности? Как боролись? Чем всё закончилось?