25 недель, животик растёт, сыночек пинается. Муж внимательный, помогает. Дочки умнички. А я сегодня пол дня реву... Прибавка в весе 4 кг, с начала беременности, но для меня это кажется космические цифры ... Я привыкла следить за весом, а тут.... Любимые вещи стали малы, а покупать новые настроения нет ... Как себя настроить на позитивный лад? Мо
Вот я вступила в 25 недельку ожидания сыночка💙 как долго я его ждала... И вчера меня посетили творческие порывы, я решила связать шапочку и пинетки и сделать м
Девочки сегодня мой хулиган очень активен, и удары его приходятся преимущественно вниз. Чувство ужасное, будто сейчас всё там откроется, живот вроде бы не тянет не болит, но по маленькому бегаю очень часто. Срок 22 недели, очень переживаю за шейку... На прием через 2 дня. Открытие шейки сопровождается болью? И на что необходимо обращать вн
Добрый день, с Днём СЕМЬИ!!! Девочки вчера была на УЗИ, срок 22 недели, сегодня созрело несколько вопросов: 1. За последние две недели шейка была 35мм стала 33 ( аппараты разные и специалисты тоже), это плохо... Надо наблюдать... Читала почему так бывает и нашла информацию, что если на шейке есть рубцы, так может быть... Рубцы есть в перву
Девочки, записалась на утро на УЗИ, и как назло немогу уснуть. Сын решил устроить дискотеку у меня в животе) Сначала я даже радовалась такой активности, но не 3 же часа подряд?!!!! Хорошие такие видимые взглядом шевеления! Я меняла положение тела уже миллион раз, всё бестолку. Я даже пела колыбельную... Это вообще нормально такая долгая активнос
Не полное предлежание плаценты, доходит до внутреннего зева. Девочки кто сталкивался? Что вы делали,какой образ жизни вели? Постельный режим мягко говоря не для меня.... Я страдаю... Но беременность эта очень желанная и я готова терпеть.... Вот просто интересно, на самом деле всё так критично или врач нагнетает... Как блин можно лежать когда у т
Девчули в 15 недель делала УЗИ и всё было отлично, плацента по задней стенке высоко. А в 20 недель плацента неполное предлежание доходит до области внутреннего зева... Я конечно была очень активной в этот период времени... Но понятия не имела что она может опуститься. Врач сказал, что так бывает, и она ещё может подняться ... Половой покой
Вчера вечером долго обсуждали) и я поняла что чем я старше тем больше имён, а точнее людей с такими именами меня уже разочаровали... Отчество у нас мягкое Алексеевич, так что имя хотелось потверже ( я верю что это влияет на характер) Предложите ваши варианты🙏
Третий специалист подтвердил)
Не осталось сомнений) Это мужик💙💍 Второе скрининг УЗИ показало что всё у нас норм) 20 недель, полёт нормальный) можн
Вопрос как-то неожиданно возник. Вроде уже запланировали поездку, но свекровь говорит что мне нельзя, подхвачу инфекцию .. . И подруга туда же. Я чувствую себя хорошо, в прошлые беременности, как то хуже было. И срок как раз 2 триместр... В общем поделитесь своим мнением, вы купались в море а период беременности?