Третья беременность🤰
Нашла случайно фото сделанное в 1 ДПО, не знаю зачем, я таким вообще не страдаю) И решила посмотреть результаты. Сегодня 19,3 недель 💞 Пр
Третья беременность🤰
Нашла случайно фото сделанное в 1 ДПО, не знаю зачем, я таким вообще не страдаю) И решила посмотреть результаты. Сегодня 19,3 недель 💞 Пр
Привет, девченки. Сказали мы родственникам, что будет мальчик, и тут началось: "А имя выбрали?" , "Как решили назвать?"... Это всё ерунда, я просто говорю что ещё не решили. Но так бесит когда мама передавая ягодки, говорит: " Это для Кирюшки" ... Для какого Кирюшки???? Свекровь со своими предложениями..... А я, я просто не знаю, как хотелось бы
Сегодня ровно 16 недель. Мой малыш пнул меня так ощутимо несколько раз, муж тоже видел🥰 Моменты непередаваемого счастья 💞 Слабые шевеления чувствовала, недели две уже, а сегодня это были видимые пиночки💪


Хотела подождать до 16-17, но не смогла) Вот что имеем) Доктор с уверенностью сказал что это мальчик 💙
Девчули приветики, кто столкнулся с таким неприятным явлением? Особенно дискомфорт но по утрам. Спасаюсь эфирными маслами, звёздочка карандаш для инголяций, чай с лимоном. Проходит минут через 30... Чихаю, зуд в носоглотке. Вопрос в том стоит ли идти к врачу или это норма? В первые две беременности такого небыло.
Это мой третий ребенок. Старшим 13 и 9... Или я совершенно не помню как это было, или такого ада небыло со мной ... На 4-5 неделе отслойка, гематома- постельный режим... В 7-8 недель всё ок стала на учёт и тут начался ужасный токсикоз, который не отпускает по сегодняшний день. Сил нет абсолютно, я просто пол дня лежу, иногда сплю. Голова болит п
Девчули, приветики🌹 сегодня у меня был первый скрининг. Ну и естественно я спросила кто же там? На что мне врачи ответила ещё рановато, я могу посмотреть, но достоверность 80%, я попросила и за отдельную плату, она смотрела (малыш у меня очень активный, ни секундочку на одном месте). Сказала: мальчик, 90%, что мальчик. Вот я и думаю, стои
Девченки, те кто в ожидании и кто уже обнимает своё счастье) Поделитесь пожалуйста своими приметами пола ребёночка. Токсикоз, прыщи, сухая кожа, на что тянет( мясо/сладости).

