Вот такое у нас примерно времяпреповождение:
Подъем (разброс от 7 утра до 10 ч.)
Кормление, умывание и т.п. Зарядочка
Мама готовит завтрак, мы воем и ворчим на балконе (не помогают любые игрушки, даже самые любимые)
Мама ест, мы пока только смотрим
Кормление, сон (пробуем на улице, пока получается спать только пока едим - 1-1,5 часа примерно)
Прогулка минут 30 (или не успели)
Поиграли
Мама готовит обед, мы воем и ворчим на балконе
Мама ест, мы смотрим
Кормимся, спим вместе с мамой - часа 3
Поиграли, погуляли немного
Кормление и дремлем у груди - примерно час
Мама оочень голодная готовит ужин, нас развлекает папа
Мама с папой едят, мы смотрим и ворчим
Моемся, кормимся спим до утра (ночью едим 1-3 раза)
Еще могут быть промежуточные кормления, не упоминула про кормления при пробуждении.
А как у Вас? Не понятно чего нам не хватает? Думала уже носить в слинге пока готовлю есть... Но почему он не хочет полежать и поиграть в манеже минут 20-30 пока я готовлю есть? Или причина в другом? Вообще, хочу понять чего он хочет - если есть необходимость таскать на руках - значит так тому и быть... :)
И когда и как Вы гуляете или бываете на улице? Мы ели раньше на балконе, спали дома, сейчас пробуем кормится и спать на балконе...