Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Роквилл

"Распорядок дня" или чего мы воем?

Мама мальчика (17 лет) София

У нас все похоже))) только с гулянием не всегда получается, точней около дома не где....(( а в парк муж не всегда может отвезти, все зависит от работы. А когда я готовлю мы любим сидеть рядом со мной на кухне в стульчике для кормления, контролирует процесс))) и паралельно я ему мультики включаю про лунтика, ему очень нравится, этот мультик очень яркий и много движений))) так мы практически даже не моргаем))) и еще ходунки тоже помогают, мой сынок долго в одном месте не любит находиться, вот мы и чередуем, манеж, ходунки и стульчик)))

0
09.10.2009
Комментарий удален
0
11.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Роквилл

Я сама пою и потешки читаю :) Он не "живое" исполнение слушать не хочет :))))

0
12.10.2009
И снова вопрос про позу лежа - ничего не получается Как можно носить и кормить в слинго-шарфе не перекладывая, если мы уже очень длинные?

Похожие записи