что кушать, а что нет!
я ем абсолютно все! пару раз даже газировку пила..увы,грешна))
Пила и я газировку. Никаких признаков негатива у маленького не обнаружила. Не литрами же
вот именно))все можно в меру)
ой мне тоже ужасно хочется хотя бы минералки!!!
а почему бы и нет..я пила..никаких проблем с пузиком у малыша нет, попробуй)
а газы в молоко не идут))) молоко это работа лимфы и крови, все что попадает в кровь идет в молоко. газы отделяются желудком и выходят отдыжкой))) Ни одно животное при рождении детеныша не меняет свой рацион. Надо просто правильно питаться и не только при ГВ, но и всегда, в принципе))) Химию всякую стараться не есть и не пить, а так можно практически всё. Я почти и не меняла свой рацион. Даже иногда бокал сухого вина могу выпить, главное не сразу после него малыша покормить, а часа через 2-3, дабы малыш не окосел)))
С месяца ем все, а с нового года вооообще всевсе!!! Только цитрусовые меньше т.к.от них высыпания.
А какие у вас высапиния были?А то я тоже начала есть мандарины на новый год и у нас на висках какие то красные точки появились и до сих пор не проходят,хотя я больше не ем мандарины и не знаю с чем это связать(
На щечках красные точки, проходят за один день, а еще от аскорбинок также, видимо на витамин С.
ем всё, кроме алкоголя , чипсов, кока-кол) и Вам советую!
я думаю что много вредной еды есть, но эти 3 самые вредные
гв не подразумевает диеты, если нет аллергии у малыша. в принципе исключают только бобовые, чтобы колик не было и консерванты химические, их в газировке как раз хватает. так что ешьте все, что хочется
ГВ предполагает определённую диету если:у ребёнка есть проблемы с животиком и есть аллергия на определённые продукты......в остальных случаях питание мамы должно быть абсолютно полноценным
Я тоже уже начала все есть, поначалу была очень осторожна, а потом потихоньку, понемногу. Вроде все хорошо, слава богу. Так что,если Вы видите, что малыш ведет себя нормально, значит ничего страшного, кушайте на здоровье, свое и малыша!
не так давно ввсела в рацион лук и чеснок в салатах, а также грешу колой и спрайтом, переносим оч хорошо, ГВ не предполагает строгой диеты, я считаю что есть можно все деть раньше познакомится с продуктами и прикорм будет проще переносить, злоупотреблять не стоит
я тоже всё кушаю... почему не правильно то??? это когда у детей есть аллергия, дисбактериоз или еще что нибудь, тогда диета нужна, а если ребенка ничего не беспокоит, то кушать можно всё..
Я тоже сначала осторожно,а теперь уже всё ем, только алкоголь табу.