Войти
Мама девочки (4 месяца) Луга

что кушать, а что нет!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я ем абсолютно все! пару раз даже газировку пила..увы,грешна))

0
16.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

Пила и я газировку. Никаких признаков негатива у маленького не обнаружила. Не литрами же

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

вот именно))все можно в меру)

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Луга

ой мне тоже ужасно хочется хотя бы минералки!!!

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а почему бы и нет..я пила..никаких проблем с пузиком у малыша нет, попробуй)

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

а газы в молоко не идут))) молоко это работа лимфы и крови, все что попадает в кровь идет в молоко. газы отделяются желудком и выходят отдыжкой))) Ни одно животное при рождении детеныша не меняет свой рацион. Надо просто правильно питаться и не только при ГВ, но и всегда, в принципе))) Химию всякую стараться не есть и не пить, а так можно практически всё. Я почти и не меняла свой рацион. Даже иногда бокал сухого вина могу выпить, главное не сразу после него малыша покормить, а часа через 2-3, дабы малыш не окосел)))

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уфа

С месяца ем все, а с нового года вооообще всевсе!!! Только цитрусовые меньше т.к.от них высыпания.

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Тамбов

А какие у вас высапиния были?А то я тоже начала есть мандарины на новый год и у нас на висках какие то красные точки появились и до сих пор не проходят,хотя я больше не ем мандарины и не знаю с чем это связать(

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уфа

На щечках красные точки, проходят за один день, а еще от аскорбинок также, видимо на витамин С.

0
16.01.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Житомир

ем всё, кроме алкоголя , чипсов, кока-кол) и Вам советую!

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Луга

я  думаю что много вредной еды есть, но эти 3 самые вредные

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
я тоже со второй недели ГВ начала кушать все, на той диете, которую педиатр из поликлинники порекомендовала, можно загнуться через месяц. Я даже сладкое ем и достаточно в больших количесвах. Правда продукты все же натуральные стараюсь покупать, без красителей и т.п. Даже вино пару раз по пол бокала красное пила) и фрукты все ем уже, но вводила по-тихоньку
0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда

гв не подразумевает диеты, если нет аллергии у малыша. в принципе исключают только бобовые, чтобы колик не было и консерванты химические, их в газировке как раз хватает. так что ешьте все, что хочется

0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ариэль

ГВ предполагает определённую диету если:у ребёнка есть проблемы с животиком и есть аллергия на определённые продукты......в остальных случаях питание мамы должно быть абсолютно полноценным

0
16.01.2012
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань

Я тоже уже начала все есть, поначалу была очень осторожна, а потом потихоньку, понемногу. Вроде все хорошо, слава богу. Так что,если Вы видите, что малыш ведет себя нормально, значит ничего страшного, кушайте на здоровье, свое и малыша!

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

не так давно ввсела в рацион лук и чеснок в салатах, а также грешу колой и спрайтом, переносим оч хорошо, ГВ не предполагает строгой диеты, я считаю что есть можно все деть раньше познакомится с продуктами и прикорм будет проще переносить, злоупотреблять не стоит

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Полевской

я тоже всё кушаю... почему не правильно то??? это когда у детей есть аллергия, дисбактериоз или еще что нибудь, тогда диета нужна, а если ребенка ничего не беспокоит, то кушать можно всё..

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Калуга

Я тоже сначала осторожно,а теперь уже всё ем, только алкоголь табу.

0
16.01.2012
вакцинация за и против! начало прикорма:)

Похожие записи