Была на приеме в Жк.И опять тот же вопрос!+3 за 3 недели.Капец!Ладно бы я трескала все подряд,а то есть стараюсь только до 18-00 ну максимум да 19-00,утром завтрак только овсянкй полседнее время((((что же это такое???Вес сильно прибавляется.Г.сказал меньше пить воды,но отеками у меня даже и не пахнет.ГДе эти киллограмы засели???По себе не пойму поправилась или нет.Волбщем как в ЖК так в растроенных чувсттвах оттуда.Буду делать разгрузочные дни хотя бы раз в неделю.Буду себя заставлять.Итого уже у меня +6.

