Вот нам сегодня 16 дней,время бежит очень быстро!
кажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
- Нам аист тебя принес.
А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала
В корзинке тебя принесли.
Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.
Сестра на меня ворчала:
- Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?
Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!
Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки–
Попка, коленочки…и локотки…
Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин..
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:
Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…
18 апреля путем КС в 9-44 родилась у нас доченька,весом 3650.рост 54 см.Все прошло отлично,вчера выписали домой!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДОКТОРАМ!Подробности позже!
Я САМАЯ СЧСТЛИВАЯ МАМА НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗОВУТ ДЕВУЛЕЧКУ НАШУ ЭВЕЛИНА!
Все девулечки...дождалась я и своего звездного часа,еду ложится в роддом,чувствую себя прекрасно,рожать не собираюсь,полежу,подожду,а в среду плановое КС.Всем желаю хорошо доходить и легких родов!!!!!!!!!!
Сегодня проснулась в 5-55 утра и первая мысль которая как буд-то ударила мне в голову"СЕГОДНЯ!"....а что сегодня???Рожу или нет не знаю,схваток не наблюдаю,воды и пробка на месте,что сегодня это может значить????Ну я конечно с чувством выполненного долга сегодня взялась за уборку(генеральную),муж ругается,а я стараюсь.....интересно,поможет ли?Наверно если начнуться схватки,то попробую сама родить,чтобы не Кс,а если не начнуться то поеду ложится 16 в больничку,а там я не знаю,решусь ли?Прошу любимогго о мужетерапии он боится,говорит давай подождем,а я так хочу чтобы они уже начались.Животик чуть-чуть потягивает,но на схватки это не тянет,ну настрой у меня конечно боевой!!!!
Была вчера в роддоме у врача,который будет роды принимать.Как много нового я о себе узнала....капец!А еще больше о своих первых родах.У меня первая доченька родилась путем экстренного КС,домучали до последнего,в итоге в выписке было написано клинический узкий таз.Ну я как-то с этим смирилась,хотя не скажу что легко согласилась на вторую Б.Долго думала,т.к. понимала ,что меня ждет КС.И тут вчера смотрит мои документы мой врач и говорит,что-то как-то не сходится...расскажи про первые роды,я рассказала,что так и так воды отошли у меня не естественным путем,что мне пробивали пузырь на кресле,что открытие шло хорошо,что как обещали в 8 часов вечера к часам 22-00 рожу,в результате открытие так и остановилось ,а прокесарили только в 4-30!Дальше....говорит,странно,у тебя такой шов большой????Наверно тебе просто не сказали,а ребеночек во время того как воды отошли перевернулся на попу....поэтому шов такой,а узким тазом у тебя даже не пахнет!
Сказал ,что только через осмотр он меня отпустит на второе КС!Пошли к зав роддома,она тоже сказала,чтоо будет смотреть.Вобщем собрали возле меня консилиум,меряли со всех сторон,крутили ,вертели,швы замеряли,итог!МОГУ РОЖАТЬ САМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НО........................я морально просто не готова!Я всю Б и до нее настраивалась,что не могу сама рожать,и тут такой вердикт.Вобщем,госпитализация у меня 16 числа,до него сказали подумать,решение все равно остается только за мной,либо ЕР либо КС.Т.к. со швом на матке,то со мной будут еще дополнительно 2 врача,чтобы в случае чего что пойдет не так сделать КС.Раскрытие у меня на вчерашний день было в палец,сказал ,что дохожу до 16...но против природы не попрешь!Поэтому посмотрим!
Девулечки,помогите советом!У кого была такая ситуация после КС предлагали ЕР????И вообще мне очень важно ваше мнение,я голову уже сломала,и хочу,но не знаю как себя перенастроить и боюсь повторения прошлых.У кого такого не было,посоветуйте,как бы вы поступили????Очень-очень нуждаюсь в совете!!!!!!!!!!!!!!!
Я наверно в первый раз в жизни сегодня ночью так хотела родить....сил моих больше нет.я даже лежала и просила Боженьку,чтобы помог мне!А причина вот в чем....стесняюсь я этой деликатной темы,но все-таки,я уже не знаю что делать,так попель болит....ужас какой-то,аж реву,причем появилось дня 3 назад,купила свечи "Релиф",а они мне ни фига не помагают,неужели это так ляля давит ???не могу ни сидеть ни лежать,а сегодня ночью вообще Ад кромешный был,снилось что там без наркоза операцию делают.,даже повернуться не могу,до такой степени там все воспалилось,что делать не знаю...сейчас собираюсь в роддом ехать на оформление документов,а сил даже в душ сходить нет.
Хотела сегодня пасхальных куличей напечь,да какие нафиг куличи....пойду куплю и на этом точка.Муж с дочкой пошли в больничку к терапевту узнать когда на электрофарез начинать ходить,а я вот сижу и сопли на кулак мотаю,чтобы никто не видел...
Может кто посоветует что можно при Б в такой ситуации?
Вчера последний раз была на приеме в ЖК(а идти не хотела).Все хорошо!
Анализы все готовы к операции,ляля лежит как положено,сделала ЭКГ ,все в норме,моя Г так тепло прием еще никогда не проводила,аж приятное послесловие осталось,направила меня на путь истиный,пожелала легкого восстановления и аж потом к ней наприем,после родов!!!!
Девчонки я не верю,не ужели мне не нужно будет туда ходить?????????????Ё-ху!!!!!!!Классно!Мне никто нервы трепать не будет!Набрала за все Б.+12 кг.ОЖ 102,ВДМ 35.
Сегодня выписывают мою принцессу после аппендицита!!!!!!!Я так рада,что она наконец-то будет дома!!!!!!!!!
Папа поехал забирать,меня с собой не взял,ехать сильно далеко и дорога убитая,боится,что меня растресет на ней!
А вообще ночка конечно была не из легких.Я понимала реально,что не рожаю,но живот ТААААААААААк болел,кошмар просто!Ляля не то что брейк выписывала,а просто я думала порвет меня!(а это оказывается больно)
.Зато сейчас спит себе спокойненько.А прошлая ночь была само спокойствие!
