Заглядываю вчера в ротик,а там.....ТАДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!Красуется сверху у Эвочки еще один зубик!!!!Четвертый на подходе,сегодня-завтра вылезезет!!!!!ну и жару она мне конечно дала!Два предидущих дня ныла ,просто ныла и как же я была этому рада!Отметили все это дело прогулкой на набережную,правда я замерзла вчера очень,а сегодня так вообще красотень!!+10,мы часа два были возле моря,йодотерапию устраивали,а Эва в это время соплеа в коляске!
Собственно этим все сказано!!!!Все...мы стоим!Еще плюс одна умелка и как она радует,теперь только стоять нужно везде....везде!
Расти моя крошка здоровенькой!Люблю ее!!!
Вес 9400(+700),рост 70(+1 см).Растем!Все опять в этом месяце в щеки!Как я люблю эти щечки!Должны были делать вчера прививку,но не делали нам ,мы на прошлой неделе немного приболели,похоже на стоматит было,но он или нет не подтвердили,поэтому решили повременить до следующего вторника.
Ляне вчера сделали прививку КПК+поликмелит(ночь прошла нормально,я сильно переживала,давала ей перед этим противоаллергический Эриус).
А Эвелина вчера была заводилой в больнице,такой крик подняла...и детки в коридоре ее начали поддерживать,так что я пулей вылетела из больницы,чтобы нас такпками не забросали.
Чувствую я что теперь мы одной сисей не наедаемся,кушали по утрам пюрешечки овощные,но доча моя ныла и ныла,решила подкормить кашей и о ....слава Богу!Деть замолчала и начала играть игрушками,вобщем я поняла,что пора нам и кашки кушать уже,хотя считала,что вес то у нас хороший,значит рановато,а оказывается не РАНО!Вот так мы и победили нытье и ввели в наш рацион кашу.но сися-это наше все!!!!!!
Ползает так быстро,так смешно!!!!!
И уже начал вставать в кроватке!Но вот на счет ходунков я еще в раздумьях,Ляну я посадила в 8 месяце,когда она уже фактически хорошо сама стояла,и то не уверенна в их пользе,что руки развязывали ,то да,а вот нужны ли они ребенку???....не знаю и читала много,но все равно решение принимать мне!
Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья. Ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой. Пройти тест:
Как полагается из положения четверенек.С помощью конечно давно сидит и со спинкой ровной,но вот сама!!!!!!!!!!!!!Класс- 3 дня назад, то есть в 6 мес и 23 дня.А еще в тот же день твердила ПА-ПА!!!!!!!!!!!!!!Я понимаю что это не осознанно,но так слух ласкает!А папа рямо на 7 небе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Переболели рошлую неделю высокой температурой в 39,думали зубы верхние уже что-ли?ан нет....ничего,видать инфекция какая-то!Потом голосок охрип,я испугалась,врача вызывала,сказала ларингит,но оказался и не он...что было до сих пор не знаю...
Были в больнице.Вес 8700(+300),рост 69 см(+4 см).
Растет наша дама!Зубки есть ,но тьфу не кусаемся.Ползает по пластунски и уже не только(ооочень старается).Видит цель и не видит препятствий(целеустремленная доченька у нас).Лепечет во всю ба-,ба,ма-ма,бе-бе,гоа,ме-ме-ме,вииииуууу....так смешно,я понимаю что еще не осознанно.
А еще Эвелинку старшая Лилиана заразила конъюктевитом((((капаю глазки обоим,такие красотки,капец просто.Жалко очень ,глазки припухшие,а у младшей вообще очень сильно закисает,хнычет.
Слава Богу,у старшей начались каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но все равно задали кучу уроков,а она без меня их просто не хочет делать(((вот и отдохнула мама(((
Ура,ура ,ура!!!!!!!!!!!
Люблю свою крошку.......просто очень сильно люблю!!!!!
Были вчера в поликлиннике,подошла наша очередь к неврологу.Заодно взвеслиись,померялись и у окулиста побывали.Невролог назначила массаж стопы расслабляющий,а так в целом все хорошо.Наш вес на сегодня 8300(набрали 400 гр),рост 65 см(на 1 см выросли).Разрешили прикорм вводить!!!!!!!!!!!!!!!Буду начинать с овощей,но нигде не могу найти кабачок,значит начнем с другого чего-нибудь.Окулист нам назначила капельки противовоспалительные(глазик немного слезится) И нам сказали что мы оказывается ползаем!!!!!вот оно как!А я думала ,что по пластунски это еще не называется ползаньем!!!!Еще + одна умелка!Крутится во все стороны и такая улыбака!!!!Сердце аж сжимается от любви ,глядя на нее!!!!Я не представляю уже как и жила то без нее!!!
Вчера поехали на пляж и сегодня у меня печет спина и я как разбитое корыто.Погода просто летняя,могу сказать что даже жарко было,старша Лилиана купалась,вода в море теплая,еле ее оттуда вытаскивала,так подзагорела тоже хорошо,а я вот переборщила немного,не купалась ,но ножки помочила и до солнышка добралась,что сегодня болит грудь(((и не знаю почему(((А вообще конечно осталась очень довольна вчерашним днем!!!Здорово конечно жить возле моря!!!
Были сегодня в поликлиннике!!!Вес 7800(+900)г,рост 65(+1 см)опять все ушло в Щеки)))В целом все не плохо.Посмотрели,с родничком все хорошо,а в прошлый месяц мне запретили кушать творог,ну и я послушно его не ела(хотя очень полюбила за время Б и ГВ).На приеме на соседнем столике с нами был мальчик и плакал,ну и моя принцесса тоже расплакалась,не могла успокоить...это же надо как детки друг за другом плачут,я слышала,но видела первый раз.В итоге, когда тётя-врач нас начала смотреть мы вредничали и хныкали и отказались вставать на ножки,вернее встала но начала приседать и тётя -врач нас отправила к невропатологу,что самое интересное,дома то она на ножки упирается хорошо,переворачивается,но не особо это любит.Вот теперь и не знаю,по записи мы попадем к невропатологу где-то к концу сентября,может к часному сходить?Ведь я же вижу что дома у ребенка все нормально,а все равно расстроилась.Остальные рефлексы все в норме!