Девчата доброго дня! =) Делимся своим опытом, интересует вопрос приема витаминов при планировании. Фолиевая кислота само собой. Мне интересно какие все же лучше принимать аптечные типо Эливит, Фемибион или популярные в последнее время витамины с сайта IHerb. Или ограничится только фолиевой?