Войти
Виктория
48 лет Фрязино, Россия
На сайте с 18.02.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
966
записей
194
друга
47
подписчиков
выкройки и шитье пиар продам делаем мылко Владюшка Наше солнышко Обо всем Похудение Прикорм полезные ссылки готовлю выпечка о себе Полезные рецепты и советы Готовлю салаты и закуски Готовлю из мяса Всякие полезности Десерты Вязание спицами Вышивание крестиком Поделки с детьми Игрушки Декупаж Немножко отдыха ) Вязание крючком Кино, книги, мультики и книги Детям Соусы Вязание спицами Готовлю из рыбы и морепродуктов Вязание крючком Напитки и коктейли компьютер Супы Свечи Консервирование Рукоделие Самый маленький Гариниры Заготовки менялки
Утро...

Гошка спи со мной. На время болезни забрала его к себе из детской, чтобы не заразить остальных.

Я лежу не сплю. Гошка вдруг шепотом начинает говорить:

- Скажи "чаек"! Ну скажи "чаек"! Ты что, не слышишь? Скажи "чаек"!

Очень настойчиво требует сказать это слово ))))

Рискую шепотом сказать - Чаек!

Гошка открывает глаза, смотрит на меня:

- Да не ты!!!!

))))))))))))))))))))

Ему Кристюша снилась ))))

Гошик

...

- Мама, мне так нравится ПлейДо "Золушка"! Давай, когда я стану девочкой, ты мне его купишь...

- Как это??? .... Сынок, знаешь ли... Ты у меня самый лучший мальчик!!!

- Это что же, я выходит не буду девочкой?

1
Загадка )))

Сынок несколько дней просил включить мультик про слона и червяка...

Я перебирала в уме всякие возможные варианты, но что-то ничего не вырисовывалось. Сынок нервничал и говорил, что я точно знаю этот мультик.

Задача разрешилась сегодня с введением дополнительных данных - он сказал, что в этом мультике есть еще обезьянка и попугай!

Думаю, что теперь все догадались

4
Сынок )

Мамочка, смотри как я умею…
Ручки отпускаю и стою.
Думаешь тебя я не жалею?
Что ты, больше всех тебя люблю!
Да, вот эта клевая машинка,
Где такую прелесть ты нашла?
Видишь, я твой маленький мужчинка,
Ты меня недавно родила…
Помнишь мама, прошлою весною,
Я в твоем животике сидел,
Гладила меня своей рукою,
Затихал я сразу и балдел…
Сердишься, что я не сплю ночами?
Мама я привык с тобой не спать,
Просто связь такая между нами,
Не неси меня в мою кровать…
На коленках у тебя не скучно,
Можно мне тихонько полежать?
Знаю ты возьмешь меня за ручки
И ладошки будешь целовать.
Мамочка, а помнишь лето наше?
Первый раз тебя увидел я,
Слезы у тебя катились даже,
Я смотрел дыханье затая…
Мамочка, я помню всё и знаю,
Просто не умею говорить.
Я тебя и папу обожаю,
Как же хорошо на свете жить.
Ладно, отнеси меня в кроватку.
Молочко допил, послушный я…
Поцелуй мне глазки сладко сладко.
Здорово, что вы моя семья!


Сушка...

Мать ее!!! ...

Я вчера чуть не поседела....

Гошик стащил у Кристи (или она бросила на пол) сушку "Малютка", и .... Гошик ее проглотил... ЦЕЛИКОМ!!!!

Блин... Я чуть с ума не сошла... Даже в скорую звонила ) В общем. все сказали. что просто паникер. Самое главное, чтобы сушка не застряла в духательных путях. Если не застряла, то все будет нормально - растворится ) Я наблюдала весь день за его поведением, мерила температуры\у, ощупывала животик и дя меня были самые страшные моменты если он вдруг начинал рсстраиваться... мне казалось. что он плачет от боли ((((( В общем... просто жуть!!! Старалась больше поить его.

Сегодня все нормально!!!!

7
Ура!!!

Ура!!! Мы сегодня наконец научились держать как следует головку ))))

Держались на ручках и смотрели долго-долго по сторонам ))))

6
Мама - очень зверь полезный!

Увидела сегодня стих, и не удержалась, стащила ))))

 

Чтобы правильно расти, Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный, Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать - Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же, Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко Возникает молоко.
Стоит только присосаться - Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет, Мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же, Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже, Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись, Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом, Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень, Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым, Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму - Лучше мамы зверя нет!

Папа же-субъект ненужный , Это тоже нужно знать ,
Спит всю ночь , а ты весь в луже, Не берёт к себе в кровать .
Ты расти ребенком добрым, Если весело тебе,
Ты буди скорее папу, Визгом громким на заре!
Пусть и папа посмеется, Вместе с чадушкой своей,
Пусть и он тогда проснется, Папе будет веселей!
Ну а мама,пусть подремлет, Скоро ведь и ей вставать,
Убирать,стирать,готовить, И подгузники менять....
Папа,хоть субъект-ненужный, Пусть уж будет под рукой!
Писай смело!!! Пусть он в луже Поваляется с тобой!!!

7
Веснушкин
26 лет 7 месяцев
Конфетка
17 лет 10 месяцев
Гномик
14 лет 8 месяцев