Дочке пошёл 3 месяц и вот дневные сны всегда абсолютно разные, то она может весь день почти спать, причём сама засыпает очень легко, то она может за весь день пару раз по 30-40 минут поспать и все. На улице и в машине всегда спит хорошо, но сейчас морозы и не выйти даже на прогулку. Сегодня вот с пол 10 утра она поспала 3 раза, первый раз 40 минут, потом 20 минут и ещё 30 и все, хотя время уже пол 5. У кого-то было так же?