У ваших детей был регресс в 4 месяца как долго длился и как отразился? Сначала боялась колик, но скоро 3 месяца и все прошло хорошо, можно сказать, что их и не было. Теперь боюсь предстоящего регресса
У ваших детей был регресс в 4 месяца как долго длился и как отразился? Сначала боялась колик, но скоро 3 месяца и все прошло хорошо, можно сказать, что их и не было. Теперь боюсь предстоящего регресса