Войти
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

Коляска для младшего

АнкА
Москва

Маш, я для своей буду Инглезину Фреску на лето брать, она со всех сторон открывается и проветривается, или Навингтон с поворотными колесами (тут пока не решила, надо съездить их в живую пощупать), а по осени, как месяца 4-5 стукнет, пересядем в оставшуюся от старшей Jetem Prism - удобнее прогулки я не видела, особенно в зиму. 

Трансформеры и 2в1 неудобны, имхо. Первые тяжелые, да и переноска внутрь нужна, чтоб дно ровное сделать. Во вторых обычно прогулки неудобные - маленькие и очень высоко получается детки сидят. Я за 2 отдельные коляски - хорошую люльку на хорошем шасси с амортизацией, а потом удобную, маневренную, легкую прогулку. 

0
20.02.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

2 отдельные конечно хорошо,но мне на этот раз не оч хочется менять коляски),купить бы и забыть о них)

0
20.02.2013
АнкА
Москва
Тогда бери либо Инглезину либо Перегу 2в1 - с учетом грядущей зимы надобны вездеходы :-) Ну или Бебекар - но они дорогучие. Мне прощеи- прогулку я еще продать не успела, только люлькой обзаведусь - и свободна )))
0
20.02.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

а я лохушка,блин, все продала)

0
20.02.2013
АнкА
Москва
Я как раз осенью хотела заняться продажей, но полосатый тест планы поменял :-)
0
20.02.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

ахахаахаха)))нам хранить негде,поэтому продавала по мере выростания из колясок

0
20.02.2013
АнкА
Москва
Да она сложенная места не занимает. Мне весной было лень, да и комплектация у нее зимняя, подумалось мне, что быстрее осенью продам, свалила на лето на дачу - и в сентябреузнала, что очень правильно продажу отложила )))))) Кста, насчет списка, я недельки через 2 плотно им займусь, ща ремонт начнем, я пока вся в муках выбора отделки и всего нужного, еще на один список меня не хватит ))))
0
20.02.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

а мы уже большенство из списка купили)))

0
20.02.2013
АнкА
Москва
Фига вы быстрые :-) Я раньше середины марта даже не собиралась начинать :-)
0
20.02.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва
я уже вещи перестала и преградила почти все)))хочу весной отдыхать а не этим заниматься)
0
20.02.2013
АнкА
Москва
У меня вариантов нет, мейчас ремонт до середины апреля, вернемся на квартиру начну готовится ))) а ты молодец какая )))
0
20.02.2013

Зимой сейчас у нас вот такая http://www.mobildream.ru/catalog/_kolyaski/aro/bebetto_joker/

+ высокая проходимость, а мортизация - колеса надувные на металлических дисках и большим диаметром.

- ребенок скользит по сиденью, поэтому приходится катать его с прямыми ножками и пристегнутым бампером, чтоб ножки упирались. Тяжеловата, как и все трансформеры.

а на лето http://avush.ru/catalogue/viewgoods/494/

+ легкая, маневренная. Пишут, что она с 6 месяцев, но спинка ровная и расквладывается примерно на 170 градусов. Мы использовали с 3х месяцев.

- капор маловат, для малышек лучше брать более глубокий на лето. Я закрывала пеленочкой от солнца.

0
20.02.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)а щас что думаете покупать?

0
20.02.2013

Хочу посмотреть до лета как старший будет гулять ножками или в коляске. Если в коляске, то будем покупать такую Graco Stadium Duo http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=1564278&hid=90796

А если пешком, то скорее всего просто попользуюсь зимним трансформером.

0
20.02.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

у моей соседки погодки (1,2 разница) грако купили,она очень давольна но люлькой они поьзовались от певой дочки

0
20.02.2013

у наших разница планируется) полтора года, поглядим как карты лягут))) С детками предугодать сложно, придется действовать по ситуации. Но что-то мне подсказывает, что Грако брать придется.

0
20.02.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

я бы с разницей в полтора года тоже взяла)))

0
20.02.2013
Лилия
Дениска, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 13 лет 5 месяцев Москва
Мы взяли двойную басблерейд Инди твин!) старший любит ходить но до леса с ним или в магаз одно горе идти)) есть прогулка отдельно доя него! И люлька осталась но она у мамы стоит на черный день если вдруг) но пока обходимся двойной)
0
20.02.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

с такой разницей я бы тоже двойную взяла))))мне и для нашей разницы хочется,но все у виска крутят))

0
20.02.2013
Лилия
Дениска, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 13 лет 5 месяцев Москва
Да и я иногда сама себе кручу))))) а все довольны и папа и бабушки)))все лето будем загородом и смысла в ней не вижу! И люлька уде впритык)))) будем в прогулке от старшего лежа возить)))
0
20.02.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

и мы на лето на дачу уедем

0
20.02.2013
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

У нас была Адамекс Роял. Для зимы хороша - надувные колеса, катится легко, хорошо закрывается от ветра. Недорогая.

0
20.02.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

а прогулочный блок как в ней?или она не 2 в 1?

0
20.02.2013
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

честно, не использовали. не охота было высокую катать, а сейчас думаю еще покатала бы лучше.

0
20.02.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

)))спасибо

0
20.02.2013
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

асейчас помимо пег переге взяла капелу понравился кап но зимой на 2х передних ездить нереально! то в сугроб упрется то в льдинку ! плюс только кап но наперегу можно докупить отдельно глубокий кап а так если бы я рожала купила быпег перегуполностью илюльку и сидениеи прогулку!

0
20.02.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
20.02.2013
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

пег перего gt3 супер танк!!!!! правдо дороговата но того стоит и люлюька супер)))) а вообще я брала мариту когда саша маленькая была люльку ну щас помоему есть марита усовершенствованная люлька у нее супер большая непродуваемая амортизация клевая проходимая!!регулируется спинка я катала до 6ти месяцев потом перешла на пег переготак как у мариты гавно прогулка!! а еще я катала в инглезине такая как под старинулюлька не смотря на то что былазима ее колеса проходили суцпер и дизайн мне нравитс\я!!!

0
20.02.2013
Автоледи
Ульяна, 15 лет 6 месяцев Москва

Туттис Зиппи 3 в 1) понравилась всем

0
20.02.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

вот тоже к ней склоняюсь)но говорят прогулочный блок маленький

0
20.02.2013
Автоледи
Ульяна, 15 лет 6 месяцев Москва

ничего не маленький!

0
20.02.2013
Неужели только мы не говорим? во что собираетесь одеваться?

Похожие записи