Дети очень любят собак,что уж скрывать и я тоже)))решили завести....но с породой прям беда.Хочется собачку мелких или средних пород не агрессивную и не доминантную....я безумно люблю чихов,у меня даже есть собачка ,но при переезде к родителям мужа пришлось оставить у моей мамы,вот уже 4 года она она живет там.Она пожилая уже и живет там спокойной размеренной жизнью,боюсь детей не воспримет,очень уж своенравная особа.Мужу нравится ждек рассел ,но меня пугает их активность....Про другие породы мало что знаю.
Сделал сегодня первые самостоятельные шаги утро,а вечером уже топал и проходил пол комнаты!!!ура)
Для почти годовалого крупненького малыша.На лето подойдет?
Ищу трость или легкую прогулку на лето и для путешествий.В коляске ребенок спит,рост у нас уже под 80 см....хочется кап большой)именно им меня априка покорила.
Щас ездим на хартан багги их1,мне она оч оч нравится,но тяжелая.Оставлю для зимы ее...
Что думаете,априка нам подайдет или мала все же?На какие коляски еще стоит внимание обратить?
10400/76 и 8 зубов имеем почти в 10 мес.
Сдали кровь старший и младший и манту обоим влепили
Мужчины молодцы- не плакали

Для 10 килограммовой попы)
1ШИПР - очень расцветка нравится (крашеный)
2Волны Леандр - не сильно зацепил,но состав не плохой
3Оша Альто Блюбелл - тут просто желание попробовать ошу)
Добавлю еще
4 нино аугури
И кто имел дела с данными шарфиками поделитесь впечатлениями.
нам дали на МК,открыли одну упаковку,но сын не стал есть (не ест ничего кроме агуши км).В общем одна целая и половина (может больше) второй.Могу отдавать по мере поступления с МК.Сколько нам их навыписывали не знаю
Есть у меня знакомая,глубоко беременна ,если быть точной 32-33 недели.На 4-м месяце разошлась со своим мужчиной.Все это время мы ее поддерживаем как можем.Для ребеночка уже все собрали,сделали ремонт (косметику),кроватку,коляску да все чем можем....Но вчера она звонит и говорит что ходила к какой то бабке и ей сказала что козел ее не вернется и она сделает аборт.Сказала что нашла уже где,стоит это 30 тыс и деньги она тоже нашла.
Реально ли связать крючком?если нет,то спицами новичку справиться?
Спицами вязала лет 7-8 назад,шарф под маминым руководством)но не помню уже как это делается)
Буду благодарна за советы и схемки)

Я не знаю,может только мы такие везучие но всегда когда дети заболевают от врачей я слышу :" это какой то вирус"
В карте,интересно,они так и пишут?)
В этот раз все опять так и было,я бы не обратила внимание если бы не одно НО....
Дети болеет,каким то вирусом,уже четвёртую неделю!!
Кашель,насморк и без температуры.Все что давали раньше помогло мало.Щас имеем - у старшего ужасный кашель,в основном утром и первую половину дня,сопли прозрачные тоже только утром.У младшего сопли,нос закладывает ночью,я бы даже сказала под утро.Сопли зеленые,густые и ощущение что мокрота через нос отходит.
Долечить никак не можем.Раньше старший пил орвирем,эреспал,линкас,деринат капали,промывания.Младшему генферон,линкас,промывания,ромашку,деринат.Щас сказали только капли (10 мл альбуцид+10 мл фурацилина + 10 капель називина смешивается в одном флаконе и карается после промываний).Старшему пертусин.Инголяции просто с соленой водой не помогают,педиатр настаивает на лазолване,все врачи с неотложки видя его на столе кричат чтоб убрала и забыла о нем,говорят нельзя ребенку это...
Я просто уже в ступоре.На врачей никакой надежды,у кого было похожее,как лечили,что помогло?что думаете на счет инголяций?
Пс младшему эти капли вроде помогают,а кашель старшего не проходит,хрипов в легких нет.
зарегистрировалась в amwey,ппц важная стала,типа работаю))) На самом деле покупать буду для себя и родственников,чтоб без всяких там накруток. И решила вам,подружки,предложить)Может над кому,а?Пока заказ составляю) Никакого процента не возьму себе)