Войти
Мария
37 лет Москва, Россия
На сайте с 29.07.2010, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
544
записи
102
друга
12
подписчиков
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Любимый вопрос)

Никита много интересуется чем,особенно машинами,все марки уже знает,цвета наконец запомнил,я то уже думала о дальтонизме...

Как то не о том я)у ребенка любимый вопрос,бы даже сказала вопросы)где один дополняет другой.Мам что это???получает ответ,далее всегда следует : Кто купил?))

А на вопрос зачем папа ходит на работу,отвечает всем с серьезным,при серьезным видом

Денежки зарабатывать,чтоб купить топливо)

Смешной)И очень любит всякие машины,на геном уровне видать))папа наш,тоже немного того)))

Так я давно не писала о нем...все как то больше об умелках младшего,попробую исправить я и накатать фото пост о моем солнышке,как он сам себя и маму любит называть)

4
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
+18 за бортом

А мы болеем и сидим дома !!!зла на мужа,ведь он при тащил эту заразу в дом.Сам не лечится еще и детей заразил.3 недели уже тянется эта эпопея с болезнями.Если завтра Никита проснется без соплей утром пойдем гулять....

+18 за бортом

7
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Были мы в гостях у дедушки Дурова

Ну что я могу сказать,мне шоу понравилось,а вот Никиту не впечатлило.Досидел,но маялся.Запах ужасный,но быстро привыкаешь.В октябре хочу с двумя уже сходить.

8
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Сегодня нам 8
И Степан порадовал нас 8 - м зубиком.Сегодня шикарная погода и мы уже гуляем.А ведь весна пришла,ура))))!!!
3
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Отдам коляски
Польская с прогулочным блоком и Макларен вроде воло,но могу и ошибаться
Обе коляски нуждаются в починке,состояние на 3.Польской нужен матрасик и с ремнями нужно что то придумать,они не регулиются,ремней на плечики вообще нет,немного проржавела.Мак после 4 детей,старенький,колеса некоторые протерлись,нужно поменять или что то еще придумать.в остальном вроде нормально все,2 года ее не доставала и не помню уже.Обе использовала на даче,фото нет.польская феолетовая,мак серый.
Отдам тем кто действительно может забрать.Тк коляски на даче муж за ними может поехать только в сл выходные.Если желающих не будет,по дороге домой оставим их у ближайшей помойки.Еще раз напишу ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАБЕРЕТЕ ОТДАМ,НО ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО СМОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЙДИТЕ МИМО,машина у нас не большая и просто так катать туда сюда эти бандуры не хочется.Спасибо за понимание.

Мак на брони для http://m.babyblog.ru/user/lenta/id1215195
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
где спят ваши детки?

В сентябре-октябре планируем переезд и детей уже отселим в их комнату (старшему будет 3,7,младшему 1,3). Встал вопрос о кроватях - какие? По началу я была за 2-х ярусную,но начиталась ужастиков всяких и вся в сомнениях.Хотелось бы узнать какие у вас кровати или какие бы вы купили??Выбор не велик,но сложно определиться : двухъярусная, выкатная или 2 отдельные кровати (последний вариант мне не очень,лишь потому что хочется сделать больше игровой зоны,а так площадь в комнате позволит и 2 поставить).Жду ваших советов

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
7,19

Появился 7-ой зубик,а я то думала сегодня из за погоды плохо спали.уже недели полторы как перешли на 2 сна.теперь ложимся в 11 и 15.Ночью кушаем один раз,спим до 8-9 утра.кушаем каши,овощи,фрукты,мясо,творог.Как на мк выпишут кефир и его попробуем.

Очень смешно липечит,причем разговаривает даже во сне)

Сидим,стоим,активно ползаем,пытается ходить,но пока получается не очень хорошо.Спрашивала когда то,когда станет легче ???Вот ответ,легче стало примерно с 7,5 мес. ,у меня появилось свободное время и после первых 6 зубов остальные лезут не с такой болью.

7,19

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Ищу ремонтников и электрика

С июля по сентябрь нужен ремонт в комнате 19,11 метров ,кухне,коридоре.Что хочу:на кухне отбить плитку выровнить стены,поклеить обои.Комнаты и коридор все тоже самое только вместо плитки отдираем обои и кладем ламинат.установить везде межкомнатные двери + ванна и туалет ,итого 6.И нужно менять всю проводку в квартире.На счет потолков не решусь никак натяжные или красить,если с потолками то там тоже беда,на них обои

Еще нужно будет повесить карнизы ,вроде ничего не забыла 



Ищу ремонтников и электрика

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
7,16

Степушка начал лепетать как будто говорит))айдададада

Такой забавный.

7,15 играем в ладушки

1
Никита-попа из малахита!)))))
15 лет 4 месяца
Степик
12 лет 11 месяцев
Ромашка
9 лет 10 месяцев