Спасибо за рецептик Инне
Инна , а Свете
Светлана за то. что заразила своим тортиком))))



Рецепт тут http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1690891
Как вы ставите, чтобы было видно фотку и имя человека????
Спасибо за рецептик Инне
Инна , а Свете
Светлана за то. что заразила своим тортиком))))



Рецепт тут http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1690891
Как вы ставите, чтобы было видно фотку и имя человека????