Вот присмотрела вот такую машинку-каталку. На НГ ей будет как раз 9. Никто не пользовался? Подскажите пожалуйста плюсы-минусы. А то цена немаленькая, хотелось бы не прогадать с подарком. Только я хочу розовую взять конечно)) ТАм еще полозья и ограничители вокруг сиденья снимаются, она превращается в машинку, на которую можно сверху залезть и катиться, отталкиваясь ногами. Более длинная ручка снимается. Та, что расположена ниже - для ребенка.