Девочки, такое дело. Привез муж сегодня кролика домашнего. У знакомых покупаем.
Доче сейчас почти 8 мес. Вот хочу попробовать ей этого самого кролика дать. Как его приготовить? Надо ли вымачивать в уксусе перед приготовлением, как я обычно делаю? И как варить? Сначала сварить кролика, а потом в этом бульоне овощи? Или отдельно мясо, отдельно все остальное? И какую часть тушки дать? Мясо с лапок или с ножек? Короче, вопросов куча. Всем заранее спасибо за помощь