Так как новое жилье не за горами я постоянно сижу на сайтах, посвященных интерьерам и ремонтам.
Квартиру будем брать в новом доме и в любом случае он будет давать усадку, поэтому красить стены специалистами не рекомендуется -пойдут трещины....Что остается? Нас спасут обои! Благо сейчас огрооомнейший их выбор! Вот и вам хочу показать свою подборочку - интересно совпадают ли у нас вкусы, девочки!))))
1.

2. для детской - нежно,но интересненько)


3.для гостиной - колейдоскопчик на стену за диваном

4. это тоже если обыграть - очень мне нравится!

5. бабочек очень люблю!!!! их хоть куда можно!

6.

7.

8.вот тоже красиво!

9. а тут под кожу вариант.

10. бабочки !

11. вот тоже красота! это прям акварельная симфония в гостиной!

12. к стрекозкам та же любовь, что и к бабочкам!

Предлагайте свои варианты!может быть даже из своего собственного интерьера! очень нужны ваши мнения и советы!)))

