Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Задумываюсь о ремонте....обои....

Одинцово

2,8,11 мне нравятся! ну да, возможно для детской скучноват такой рисунок, но сам по себе прикольный) а вообще все достаточно яркие рисунки, не устаните от таких?

0
26.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ну если оформить одну стену например яркими. а остальные нейтрально,можно даже однотонно бы покрасить...или если говорят что трескаться будет всё, может флизелиновые под покраску...

0
26.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а для детской....мне вообще белый цвет нравится...

 

0
26.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

мне нравится 3, 7,10  для детской уныло немноого,если малыш маленький совсем.

0
26.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

лично мне нравится скандинавский стиль....там вообще часто и густо все в белый выкрашивают, а потом яркие акценты)))

это я про то,что эти обойки можно обыграть, они дают простор фантазии))) 

 

0
26.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
танюш ты выбираешь очень красивые обои, но они очень тяжелые для глазок, тем более ты будешь очень часто их видеть, я бы сделала какую-то одну сторону достаточно яркой, а все остальное поспокойнее -ну ты видела как я сделала)))
0
26.05.2012
Воронеж

Мне нравится вариант 11 и 5 и 6. А вариант для детской нет( СКУЧНЫЙ какой-то. Ребенок сбежит из такой унылой комнаты.

0
26.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

4,6 ,7 мне кажется очень быстро приедятся и глаз уставать будет :((((

0
26.05.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

№5 и 9 более или менее в моем вкусе

0
26.05.2012
Креманка для салата! Перчики "С пылу с жару"

Похожие записи