Вот такое блюдо на ум пришло))) тушить ужасно не хотелось, поэтому я большие "перчинки" разрезала напополам, аккуратненько освободила от "внутренностей" и наполнила фаршиком. накрыть фольгой поздно догадалась,поэтому припеклись маляш, а так получилось очень вкусно! попробуйте и вы, девочки!
