Войти
Vivalacuba
42 года Москва, Россия
На сайте с 30.09.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
125
записей
121
друг
1
подписчик
Мама мальчика (17 лет) Москва
мания потребления

Шопоголизм - болезнь? думаю нет, слабость воли. Очень много хлама... очень много не нужных покупок, не обоснованных трат и вообще всего того, что можно охарактеризовать как потребительское блядство. Обычный вариант развития событий - увидел, возжелал, приобрел. В данную цепочку напрашивается еще один пункт, между возжелал и приобрел должно быть - подумал, еще раз подумал, очень хорошо подумал..трижды =))))

Тогда, по крайней мере, появляется шанс, что приобрел будет заменено на передумал.

лечусь =)

 

4
Мама мальчика (17 лет) Москва
Маша и Мироздание

не мое, найдено в сети =)

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

6
Мама мальчика (17 лет) Москва
мисандерстэндинг... =( категоричная я

Мы все такие разные. Это прекрасно. Но иногда важно чтобы тебя поняли и приняли. Да, "тараканы " у всех разные, и тараканы эти достойны уважения, даже если совсем ничего общего с твоими не имеют. ну разные виды, природа вообще разнообразна, и в этом есть особая прелесть! Я уважаю чужое мнение, и чужую точку зрения. А если в процессе переговоров она мне покажется разумной, так я еще ее как родную приму! =)

7
Мама мальчика (17 лет) Москва
C Новым Годом!

Дорогие друзья! С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть в новом году сбудутся все мечты!  Желаю счастья, любви, мудрости, фантазии, гаромнии! Ура!

Мама мальчика (17 лет) Москва
посоветуйте сыворотку с гиалуроновой кислотой.

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какую нибудь сыворотку с гиалуроновой кислотой. 

(Наподобие Christina Line Repair Theraskin - пользовалась очень долго, хочу попробовать чего нибудь новенького) знаю что бывает сыворотка с гилауроновой кислотой в капсулах, но не знаю какая фирма =(

спасибо всем откликнувшимся!

Мама мальчика (17 лет) Москва
Ааааааа...Жалко портить такую крышу....

Но гороскоп советует прибить ее гвоздями, ибо существует опасность ее лишиться. А я уже....

Странное ощущение.

В отрыв???

Надо срочно купить себе суперсексуальное платьишко и унятся.. блииииииииииин

Мама мальчика (17 лет) Москва
Детский дерматолог, посоветуйте пожалуйста! Москва
Девочки, посоветуйте пожалуйста, детского дерматолога. У сына маленький прыщик на животе превратился в большую болячку, видоизменился и еще стали появляться на теле такие же маленькие прыщики. А наш дерматолог говорит, что это он инфекцию занес в ранку и выписывает одни и те же лекарства. Очень нужно мнение хорошего проверенного врача, HELP!
8
сыночек)
17 лет