Понадобится : 500гр творога (я в развес покупаю 5%),
2 яйца
2 ст.л. муки
соль, щепотка соды.
зелень
Творог перемешать с яйцами и мукой, добавить зелень(я кладу зеленый лук и укроп), солим по вкусу и добавляем соды. Смазать форму сливочным маслом и выпекать при 180гр. 30мин.
Пирог сначала сильно поднимется ,когда достанете упадет- не переживайте, он все-равно будет воздушным.
Попытаться дать остыть( это сложно, корочка хрустящая, запах просто ужас))))))))) и кушать.
