Нужно: Трески 1кг,
томатная паста 3ст.л,
лук репчатый 1головка,
приправа для рыбы (на фото видно, какую я использую),
соль по вкусу
Порезать треску на крупные куски, намазать её томатной пастой,приправой и засыпать порезанным луком -оставить мариноваться на полтора часа, смазать форму оливковым маслом , посолить рыбку и выложить, выпекать при температуре 200гр. , 30 минут!)))
Пы Сы: извиняюсь за грязную миску, дочь мариновала


томатная паста 3ст.л,
лук репчатый 1головка,
приправа для рыбы (на фото видно, какую я использую),
соль по вкусу

Порезать треску на крупные куски, намазать её томатной пастой,приправой и засыпать порезанным луком -оставить мариноваться на полтора часа, смазать форму оливковым маслом , посолить рыбку и выложить, выпекать при температуре 200гр. , 30 минут!)))
Пы Сы: извиняюсь за грязную миску, дочь мариновала


