Войти
Мама мальчика (26 дней), планирую беременность Ижевск

бабушка

Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

Бабушка чья? Твоя или Миши???

0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

моя мама = бабуля Миши. сейчас была у меня, укачала кроху, спит, у нас почему-то самый крепкий  и долгий сон днём - где то с 12-13 по 16-17 часов.

0
05.05.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

ну это и правильно, ребенок в обед спит до 7 лет включительно, да и после бывает))))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Ой,чтобы я без своей мамы делала.....Бабушки-это хорошо)))))))))))

0
30.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

будет мама, которая родила :-)

0
30.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

да :)))  на маму и покрачать можно, а на бабулю только смотрим, улыбаемся, засыпаем быстренько, не ребенок, а мечта.

0
30.04.2009
подскажите 4 недельки

Похожие записи