Девочки отпишитесь кто после родов занимается спортом ДОМА? посоветуйте упражнения для попы и живота вообще расскажите как организовываете занятия по подробней только именно дома.у меня с весом лишним проблем нет а вот попа и живот дрябоые стали после родов прошло 3 месяца...у меня давление высокое всю жизнь вроде начинаю заниматься делаю пару упражнений и становиться плохо а без этого не как фигуру хочется привести в порядок
Мама девочки (7 лет)
Челябинск
Могу посоветовать в инстаграмме тренера. У нее упражнения именно после родов. Есть марафоны недорого. Нужно правильные упражнения подобрать
0
30.12.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Челябинск
0
30.12.2019
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет)
Челябинск
Я каждое утро делаю "вакуум" ( в интернете можно посмотреть видео), качаю пресс- поднимаю ноги на 90 градусов, лёжа. Так же скручивавания, планка. С малышом приседаю, ягодичный мостик 👍
0
30.12.2019
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
В интернете очень много видео. Смотрите, занимайтесь.
0
30.12.2019
Ответить