Войти
Мама девочки (3 месяца) Ставрополь

как отучить спать

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Белый шум - идеальная штука, чтобы никому не мешали ничьи звуки) Мы всю ночь спим под шум дождя, так чмоканье, кашель, открывание дверей, топот, разговоры за дверью не мешают никому. У нас старший сын спал с нами до 4 лет (можно было раньше отселить, но никто не заморочился, он нам не мешал), дочке 1.8, спит с нами. Всем удобно. Спим втроем - муж, я, ребенок. У старшего ночные кормления были до двух лет с небольшим, младшую с полутора лет по ночам не кормлю, спит всю ночь обычно, иногда разок за ночь вскрикивает, но быстро успокаивается и спит дальше.

0
05.01.2020
Мама троих (20 лет, 17 лет, 6 лет) Баку

Лично мне удобно, чтобы ребенок спал с нами. Я с первым ребенком намучилась, начиталась Комаровского, что дитё не должно с родителями спать. Качала на руках, потом перекладывала, ребенок тут же в кроватке просыпался, я снова на руки и так по десять раз за ночь, результат - я почти не спала ночами и адская усталость. Сейчас я чхать хотела на такие советы, ребенок спит со мной под боком, чуть запищал - сразу грудь даю, так два три раза за ночь, я высыпаюсь и ребенок спокоен. Муж привык, он даже не в курсе, что мы там ночью делаем.

0
04.01.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня спокойно спал до 5 месяцев в своей кровати. Потом началось.. видимо зубы. Перестал спокойно спать. Я тогда мечтала о кроватке-маятнике. Но была обычная кровать. Бегала наверное год-туда-сюда. Потом просто сняла спинку и приставила к своей кровати. Сейчас спит в своей кровати, но рядом со мной. Жду второго малыша, не знаю чего ждать)

0
04.01.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

И мужья привыкают и дети. Мне всегда было лень бегать туда сюда. Ставила приставную кровать. Чтобы далеко не идти. Кормила и перекладывала. Иногда вместе спали, но я так не люблю. Вечно места на достаётся

0
04.01.2020
Санкт-Петербург

А зачем? Пути два: спокойно спать с ребенком и ждать, когда он дорастет и без проблем уйдет спать к себе. Или же ломать через ор. Поорет и перестанет

0
04.01.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Вчетвером спим - все высыпаются)

0
04.01.2020
спорт после родов как разнообразить интимную жизнь

Похожие записи