12 лет

Одна грудь больше другой!

у меня тоже левая чуток больше стала правой-в РД чаще прикладывала к левой, правая чем то не нравилась... думаю, это всё фигня, уравняются со временем :) да и не в грудях счастье))) главное чтобы молочка хватало и чтоб папа любил )))
10.12.2011
У меня тоже так, но у меня сынуля одну грудь вообще не брал, вот другая и выросла на 2 размера, при чем так разница заметна(((Сейчас через силу и боль титьку запихиваю, вроде начал брать, надеюсь наладится)))
10.12.2011
не переживайте, еще ничего не поздно! Прикладывайте малыша чаще к груди и кормите обоими одинаково. Возможно из одной кормите чаще. чем из другой.
10.12.2011
а зачем сцеживать вообще?а вы груди меняете, или одной кормите больше, чем другой? вообще может одна грудь быть больше, а потом, когда производство молока наладится, все придет в норму. или это уже ваша такая особенность и так оно и останется
10.12.2011
Сцеживалась в роддоме, было много молока, аж текло. Меняла, как так получилось не пойму, может в одной было больше ее дольше сцеживала и так получилось. незнаю вобщем.
10.12.2011
не надо сцеживаться) точнее, надо немного, до облегчения. лучше вместо сцеживания прикладывать ребенка к груди. а так чем больше вы сцеживаете, тем больше молока прибывает, ну и вы понимаете...)
10.12.2011
У меня та же беда была, молока ооочень много, сцеживалась постоянно, а потом одна грудь больше другой раза в два стала!!! Я, конечно, сразу в инет. а тут почти все говорили, что да, так останется уже, и после того, как прекращу кормить грудью, и бла-бла-бла...Бред, всё уровняла)))) Просто прикладывайте чуть чаще малыша к груди, в которой меньше молока (покормили одной, а потом раза два другой, только не сцеживайте бОльшую, когда кормите меньшей, потерпите, потом ею и покормите, и сцедить можно будет, если понадобится). Сцеживайте только если грудь где-то твердеет, до такого момента, когда она мягкой станет, ни в коем случае не до конца, а то будет молочко переть огогошечки!!! Удачки Вам!
10.12.2011
Поехала славаться... Ребенок спит с нами!