5,5 месяцев, моя мадам умеет переворачиваться, но не хочет этого делать, читаю у всех переворачиваются детки и начинаю переживать. У многих уже ползать начинают, если моя не переворачивается то как же она ползать научится. Девочки есть причины для переживаний?
Девочки кто пользуется многоразовыми подгузниками, если есть такие, отзовитесь. Все 5 месяцев была уверенна что будем пользоваться только одноразовыми. У моей дочи даже после Японских краснеет там. Что ещё пробовать не знаю. Подскажите какие лучше, интересно как онри вообще действуют, я о них ничего не знаю. Кому понравились, кому нет пишите. Может кто то ещё посоветует какие то одноразовые.
Уже третий день сижу выбираю автокресло, теперь ещё и стульчик для кормления стал актуален. У кого какой? Пишите по вашему достоинства и недостатки. Заранее всем спасибо за ответы!
Пытается сесть моя мадам, в 5 месяцев. Все дружно мне говорят даже не присаживать. А у нас такие истерики начинаются, Она поднимает голову аж до лопаток и держит пока не устанет, хватается за коленки и тянется, поняла что надо через бок, поворачивается на бок приподнимается и падает. Переворачиваться мы умеем но не хотим, лень нам. Девочки что делать? Запрещать садиться, не присаживать?
Девочки поделитесь какой фирмы у вас автокресло. В кресло от 0 до 13 кг мы уже не помещаемся, да и покупали мы его в спешке, сейчас к выбору автокресло подошли серьезно, но их очень много. Послушаю ваши мнения. Заранее всем спасибо.
Пришла посылка НОП
Спасибо огромное Елене и Ромочке http://www.babyblog.ru/user/lenta/elenaglaz , нам с Варечкой очень понравились подарочки, играет уже во всю.
Первый раз выкладываю фотки дочи.
Так ей хотелось уже открыть все коробки. Радости у ребенка было очень много.


И конечно спасибо огромное, организатору Юли http://www.babyblog.ru/user/lenta/July-ju.
Дорогие Ббшечки, давала своей крошке неделю цветную капусту фирмы гербер, и сок яблочный, решила потом попробовать сок Тема. Покраснели у нас щеки к вечеру, через дня 2 над локотками увидела красные пятна шершавые. Девочки может кто знает это диатез или бить тревогу? Какой фирмы вы даете пюрешки и может знаете какие самые гипоалергенные?
Девочки всем приветик!!! Знаю что уже тысячу раз обсуждались темы прикорма, и много статей девочки выкладывали но я не сохранила их. Мы искусственники, я хочу уже вводить прикорм,а вопросов очень много. Кому не трудно в очередной раз выложить эту информацию буду очень благодарна! Заранее спасибо!!!
Дорогие ббешечки, я очень люблю вязать, вяжу и крючком и спицами, пинетки, игрушки, слингобусы, могу всё что угодно связать. Кому интересно обращайтесь. Буду рада всем!!! Если какие то свои пожелания присылайте ссылки!
