Варе уже 9 месяц, но из за небольшой аллергии мы только ввели мясо, овощи кушаем, фрукты, творог. Но не могу я понять дорогии Ббшечки, как её кормить без смеси, съедает мясо с овощами надо запить смесью, творог с фруктами поела опять смесь. Только утром кашку даю и она ей наедается. Расскажите как вы кормите? Слушаю некоторых мамочек, они деткам только на ночь дают смесь
Подскажите какие книги почитать по воспитанию детей?
Бб-шечки в конце марта у свекра юбилей, идем в ресторан, будет много гостей, нужно платье для малышки, но такое чтоб ахнули. На каких сайтах смотреть. Заранее всем спасибо
12.02 встала на четвереньки и раскачивается. Сделали вторую АКДС и полиэмилит
Девочки кто сам делает творог отзовитесь, пожалуйста. Хочу сама делать. На каком молоке, вообще интересно как вы делаете
ДД,девочки как повысить иммунитет??? Уже месяцев 5 точно болею, только вылечусь, через неделю опять, постоянно горло и нос. Витамины пропивала, анаферон, эргоферон, виферон, гриппферон, деринат, полоскание горло чем угодно это все я уже прошла. Буду рада любым советам. Заранее всем спасибо за советы!
Девочки у кого есть мультиварка, отпешитесь пожалуйста какая, плюсы минусы.