Дорогие ббешечки, я очень люблю вязать, вяжу и крючком и спицами, пинетки, игрушки, слингобусы, могу всё что угодно связать. Сейчас вяжу Юлии пинетки-адидасы. Кому интересно обращайтесь. Буду рада всем!!! Если какие то свои пожелания присылайте ссылки!
Девочки посоветуте какой комбинезончик купить, чтоб походить сейча до совсем теплого, у нас сейчас +15, через неделю обещают +2. Мы с одного выросли. Не знаю какой сейчас купить. Кто какте носит?
Кто дает своим деткам эту смесь? Как она вам? Есть проблеиы или все хорошо?
Девочки,прошу совета. Моя малышка уже неделю какает через день,она спокойная,животик не болит,пукает как обычно,и каки были как обычно. Но последнии 2 дня вначале прям как у взрослых каки,потом чуть пожиже,И они вначале с зеленцой или темненые какие то,застоенные одним словом. Мы эту неделю почти на ИВ,один раз только кормлю грудью. Наверно надо менять смесь.Что делать? Кто пробовал смеси хайнз и хипп? Или на какую переводить?
Дорогие Ббшечки, читаю ваши посты в дневники, у многих деток есть любимые игрушки, у моей доченьки что то пока нет любимой. Хочу купить ещё игрушки. Подскажите какие игрушки у вас любимые?
Сегодня сходили взвесились, эти цифры меня привели в шок. В 2 месяца весили 5900, в 3 месяца и 5 дней 8200. Девочки кто знает сколько в норме? Педиатр вообще не сказала много это или нормально. Сказала хорошо кушаете. Переживаю что доча у меня такой толстичок
Всем привет. Девочки кто носит малышей в слингах или рюкзачках, нужен совет. Хочу купить, но не могу определиться. Читала и про май слинг и про эрго-рюкзак ERGO Baby CARRIER, не знаю что лучше, малышке 3 месяца, хочу сейчас определиться и купить, с коляской невозможно далеко от дома оторваться.Помогите советом. Всем кто поможет спасибо.
Девочки кто в каких интернет магазинах покупает малышам одежду? Хочу купить прикольную одежду ну и чтоб качество было хорошее, пришлите ссылочки или названия
Девочки кто дает своим малышам смесь Симилак, как она вам? По мойму это единственная см есь без пальмового масла. Хочу перевести ребенка на другую смесь, в ханзе и хипп не пишут какие масла, а в симилак пишут что нет пальмового
Девочки кто на ИВ кто какой смесью кормит? Какие смеси не подошли? Я докармливаю Агушей Голд, там соевое масло и пальмовое,вот думаю менять смесь из за этих масел или нет. Какаем мы хорошо и кушаем её хорошо.