Войти
Тамара
37 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 25.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
91
запись
83
друга
2
подписчика
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Рукоделие!!!!

Дорогие ббешечки, я очень люблю вязать, вяжу и крючком и спицами, пинетки, игрушки, слингобусы, могу всё что угодно связать. Сейчас вяжу Юлии пинетки-адидасы. Кому интересно обращайтесь. Буду рада всем!!! Если какие то свои пожелания присылайте ссылки!

Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Холодает

Девочки посоветуте какой комбинезончик купить, чтоб походить сейча до совсем теплого, у нас сейчас +15, через неделю обещают +2. Мы с одного выросли. Не знаю какой сейчас купить. Кто какте носит?

3
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Similac

Кто дает своим деткам эту смесь? Как она вам? Есть проблеиы или все хорошо?

Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Каки

Девочки,прошу совета. Моя малышка уже неделю какает через день,она спокойная,животик не болит,пукает как обычно,и каки были как обычно. Но последнии 2 дня вначале прям как у взрослых каки,потом чуть пожиже,И они вначале с зеленцой или темненые какие то,застоенные одним словом. Мы эту неделю почти на ИВ,один раз только кормлю грудью. Наверно надо менять смесь.Что делать? Кто пробовал смеси хайнз и хипп? Или на какую переводить?

Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Игрушки

Дорогие Ббшечки, читаю ваши посты в дневники, у многих деток есть любимые игрушки, у моей доченьки что то пока нет любимой. Хочу купить ещё игрушки. Подскажите какие игрушки у вас любимые?

Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Взвесились

Сегодня сходили взвесились, эти цифры меня привели в шок. В 2 месяца весили 5900, в 3 месяца и 5 дней 8200. Девочки кто знает сколько в норме? Педиатр вообще не сказала много это или нормально. Сказала хорошо кушаете. Переживаю что доча у меня такой толстичок

Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Май-слинг или эрго-рюкзак

Всем привет. Девочки кто носит малышей в слингах или рюкзачках, нужен совет. Хочу купить, но не могу определиться. Читала и про май слинг и про эрго-рюкзак ERGO Baby CARRIER, не знаю что лучше, малышке 3 месяца, хочу сейчас определиться и купить, с коляской невозможно далеко от дома оторваться.Помогите советом. Всем кто поможет спасибо.

Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Одежда малышам

Девочки кто в каких интернет магазинах покупает малышам одежду? Хочу купить прикольную одежду ну и чтоб качество было хорошее, пришлите ссылочки или названия

7
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Симилак

Девочки кто дает своим малышам смесь Симилак, как она вам? По мойму это единственная см есь без пальмового масла. Хочу перевести ребенка на другую смесь, в ханзе и хипп не пишут какие масла, а в симилак пишут что нет пальмового

3
Тамара
Варвара, 14 летЕгор, 10 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Смесь

Девочки кто на ИВ кто какой смесью кормит? Какие смеси не подошли? Я докармливаю Агушей Голд, там соевое масло и пальмовое,вот думаю менять смесь из за этих масел или нет. Какаем мы хорошо и кушаем её хорошо.

Варвара
14 лет
Егор
10 лет 3 месяца