Всем доброго времени суток! Меня в последнее время интересует вопрос, кто и сколько тратит ежемесячно на продукты? бытовую химию? Прочее? Сколько денег сейчас нужно на достойное житье, чтобы и отдохнуть летом можно было, чтобы на развлечения в течении года хватало?
Малыш осенью пошёл в сад. Октябрь отходили замечательно за исключением утренних слез. Потом начался непонятный кашель, сдавали кровь, неделю сидели дома. Выписали нас в сад, отходили три дня, начался сильный насморк и кашель без температуры, глазки болели. Вызвала педиатра, пролечились. На всякий случай ещё просидели пару дней дома. Ребёнок снов
Познавательная деятельность
1. отличить круг от квадрата, легко найти и подать предмет заданной формы; сортировать и подбирать нужные формы, чтобы собрать логический куб;
2. собрать пирамидку из 5-6 деталей, без привязки к размеру. По просьбе взрослого подобрать 2-3 детали, ориентируясь по их диаметру;
3. различать основные
Малыш пошёл в сад в октябре в 1,4. Адаптация сложная, по утрам плачет до сих пор. Когда ухожу через время успокаивается. Октябрь отходили весь. В начале ноября по ночам начался странный кашель. Посетили аж трёх врачей. Отсидели неделю дома. Сдали анализы и пошли снова в сад. Отходили три дня. Пошёл плохо. Первый день до обеда много плакал. Второ
Отходили мы в сад четыре недели и вуаля! ( На прошлых выходных малыш стал сильно кашлять по ночам, притом днём всё ок. Сразу стали делать ингаляции с физраствором и пить сироп Стодаль два раза по 2,5 мл. Во вторник вместо сада поехали к педиатру. Описала ситуацию, что кашель только ночью, темпы нет, насморка тоже. Педиатр посмотрела, сказала, чт
Вот возник такой вопрос. Купили по два комплекта демисезонных вещей - слитный комбез, п/к + куртка, зимних получается три комплекта - два слитных и куртка с п/к. За два дня уделали в саду слитный осенний, раздельный зимний. Вот сижу и думаю ставить сразу стирать, а завтра очередной чистый идти пачкать, либо же обтереть салфеткой уже загрязнённые
Мамочки малышей 1,5 лет, которые вышли на работу, как вы справляетесь??!
Работаю гл. бухгалтером в крупной фирме. Работа так скажем та ещё. Бывало даже спать было некогда. Вот думаю, как быть и что делать?! Конечно, здраво понимаю, что одна я просто не вывезу. Есть две бабушки, но как я поняла, особо на них я не могу рассчитывать. Мама мн
Подскажите, плиз, кто чем стирает,чтобы был прям вау эффект?
Ребёнку 1,4. Любит рисовать пальчиковыми красками и ненавидит нагрудник. Ушастый нянь не справляется совсем. То ли всё подделка попадается, качество порошка конечно очень снизилось. Постоянно приходится замачивать в Елизаре, что не очень удобно.
Девочки, кто-нибудь из вас отдавал малыша в сад при незавершенном ГВ? Как всё проходило? Какой возраст был на момент поступления в сад?
В сад мы пошли в 1,4. В группе мы самые маленькие. А так группа получается от 1,4 до 2,4. Сейчас идёт третья неделя. Ходим до обеда, с 8 до 12 получается. Адаптация проходит тяжковато. По утрам в саду сле
Девочки, покидайте предложений, как задекорировать стену?
