Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Звенигород

Ужасы дет. сада. А как бы поступили вы? опрос

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Ужас!!! Таких воспитателей много, очень много... Звери!!! Если не секрет в какой сад?? Просто одна моя знакомая водит дочь в сад около 2 месяцев... какждый раз для ребенка это шок... нарушение психи однозначно... потому что она боится туда ходить, говорит , что больше пойдет. Стоит маме просто в гостях отойти в туалет у ребенка истерика , где пропала мама... потом когда мама вышла она ходит и говорит , что мама ни куда не уйдет , стресс на лицо , такого я еще не видела!!!

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

это детский сад в МК. Вик, а ты про какой дет. сад говоришь? Я бы даже в этом случае разговаривала с воспиталкой, явно что-то не так

0
13.12.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Это который на Пролетарской вроде, ну этот новый , когда в город спускаешся с левой стороны.

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

поняла, я в него планирую попасть)

0
13.12.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

да уж... кругом есть такие люди...

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тольятти

у меня аж мурашки по коже... настолько пылинки сдуваешь с собственного ребенка, учишь целыми днями, всю душу в кладываешь, а потом какая-то мм..не знаю, как ее назвать.. издевается над твоим чадом... я бы и заведующей поговорила и написала в высшие инстанции.

Вот как можно свои проблемы, зло вымещать на детях? в чем они виноваты, любое баловство, любой поступок - предсказуемы и объяснимы в их поведении, а вот такой садизм взрослого человека - это уже беда! 

я только недавно читала статью про то, как мамочка вшила в штанишки сына диктофон.. что там только не говорили эти "воспиталки" и матерились и обзывались и игрухи не давали, и на холодном кафеле оставляли голыми ногами стоять, твари одним словом.

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

охренеть.... страшно... 

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тольятти

не то слово...

0
13.12.2011
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Мать ты чё издеваешься, какой на хрен опрос?какой строгий разговор? вы что??????????это же РЕБЕНОК!!!! Заявление зав.садика и заявление в Министерство образования!!!! И с какими мыслями можно опять у этой же воспиталки оставить   ребенка после такого. И надо собрать род. собрание и вынести этот вопрос на нем. А если и с другими детьми происходит то же самое наказание.........а родители и не представляют почему малыш плачет и не хочет идти в сад.....списывают все на адаптацию и что у всех так бывает

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

подруга врозумела и настроилась на боевой лад, пишет везде и всюду. Я бы за своего ребенка любого уничтожила

0
13.12.2011
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Я бы эту мадам сразу же бы сама в этот чулан затолкала и закрыла без света, п......да, блин. Извеняюсь за мой французский, просто слов больше нет

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

полностью согласна

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ужас! Читаю и мурашки по коже... Без вариантов писать в высшие инстанции! Чтоб ее вообще лишили возможности заниматься педагогической деятельностью! 

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да, да!!! нужно ограждать детей от таких воспитателей

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Подруга что-нибудь предприняла? 

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ага, настроилась на боевой лад. Пишет везде и всюду.

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Молодец! 

0
14.12.2011
Москва

Лен, реально твоя знакомая?


Я бы добилась увольнения... Видеть бы не смогла этого человека больше. Писать жалобу даже заведующей бы не стала бы, сразу в министерство, а там церемониться не будут

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да, Тань, подруга моя( Я бы до суда довела

0
13.12.2011
Москва

ну. на счет суда не знаю, я даже не могу предположить, как бы я среагировала, потому что, чисто теоретически, легко сказать, а на деле...

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

Однозначно просто так не оставила - потому как она так делала и будет делать. Надо жаловаться заведующей и собирать всех родителей!

 А молчать, считай дать добро на закрывание других детей!! Простить одно, но ничего не делать. Грех на душу брать.

Я, к слову, тоже знаю точно такую историю, но ребенок рассказал, про злую тетю, которая закрывала в черном шкафу и запрещала рассказывать об этом родителям, когда они переехали в другой город. Родители были в шоке!

Значит практикуют такие методы...

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

нy что за твари... надо же так запугать ребенка, что он даже родителям боялся рассказать.... 

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль

Честно, я бы так не оставила, я бы пожаловалась не только заведущей.

Ведь как можно в темную комнату запирать ребенка, это же может пострадать психика ребенка. Вот у меня ребенок боится темноты и мы спим даже с ночником, а если бы ее туда в темноту, то у нее был бы шок.

Просто эта воспитательница будет  чувствовать безнаказанность, если все так и оставить.

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Вроде бы подруга настроилась на боевой лад. Пишет везде и всюду. Хочет до суда довести

0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

эх, если бы этот разговор что-то поменял, так ведь нет..... не первый раз, значит и не последний. однозначно нужно жаловаться во все инстанции. да что ж это такое делается. меня возмущает, например ситуация, когда моя родственница в москве не могла долго устроить дочку в детский сад. заведующая ей проедложила: вы работаете у нас воспитателем, дочь ходит в группу. и это предложение человеку без какого -либо пед образования. какой воспитатель. она за своим ребенком не смотрит. вообщем, из-за маленькой зп она отказалась, чем спасла десятка два малышей

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

21 век на дворе, а у нас воспитатели без образования.... о чем тут вообще можно говорить.... 

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я в шоке!!!

это же надломление психики!!

Если ей своего ребенка не жалко...пусть о других подумает!!!! 



0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

кстати, она тоже мама... в голове не укладывается....

0
13.12.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Меня аж передёрнуло... Так жалко малышей... И такие воспитаетли одна из причин по которым я не отдаю дочку в сад...

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

очень страшно..... 21 век, блин

0
13.12.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Дело, скорей, не во времени, а в стране, в которой мы живем... Это наше долбанное советское наследие...

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

скока не читаю люди звери...ппц..уродка ее саму надо сажатьь..я бы не простила это шок и стресс для ребенка вот тут холишь ллилеешь а такая тварюга раз и все соц развитие и психику подавит...тут недавно пост был што ктото диктафон мелкий малышу вшил там капец реально не воспитатели а содюги..

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

так много таких историй( страшно.... 

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лиепая

Вот на что наткнулась http://www.babyblog.ru/user/evuska/2308935

все же некоторые добиваются "суда"!

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

блин, а ты видишь как другие мамаши к этому отнеслись? Охренеть можно..... что с людьми творится 

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

таких только наказывать!!!! и надо было сразу, в тот же день, тот же час!!! Мне кажется я бы её сама сразу бы в эту кладовку запихала!!! 

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

я бы точно ее уничтожила...

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

блин, я бы просто так это не оставила....один раз так поступили и раз наказания не последует - будут и дальше так же "воспитывать" ....

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

скорее всего там и еще какие-нибудь методы применялись

0
13.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

вот сука!!! я бы потребовала уволить по статье!!!!! как можно???? и конечно заведующей написала бы!!! и в РОНО

пы сы. я сама воспитатель

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

однозначно детей надо ограждать от таких воспитателей.

0
13.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Это пиздец! Какой разговор? Какая заведующая? Срочно письмо в деп. Образования!!!!!!!! Это что за меры воспитания! Лен, уточни плиз фио воспиталки и группу))
0
14.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Сад и так стресс для детей,а тут такое.я бы написала жалобы куда можно их писать.нет места таким людям в саду.
0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новомосковск

Лечить ее надо, а к детям ни на шаг...

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

согласна

0
13.12.2011
Сегодня к чаю Зачем нам горшок???

Похожие записи