Платье купила сегодня. На днях два обратно в магазин сдала. Одно широкое, другое длинное. Без примерки все сложнее и сложнее купить. Вроде это подошло. Будешь, говорю, принцессой. "Нееееееееть!!!!!! Я не титеса!!!!!! Я пецогиня!!!!!" (Кошка Герцогиня из "котов аристократов")))))

Еще колготки осталось и на голову че-нить. Как то последнее время мне все кажется, что не успею)




