Войти
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Про дела наши фиговенькие

YuLi
Лапуля, 22 года 6 месяцев Москва

Лена надо немного потерпеть и будуте пожинать положительные результаты. я уверена...а темболее ты такая ответственная мама! Конечно ГВ это хорошо...но не для всех, вам лучше на ИВ. У меня ребенок ни дня не кормился  на ГВ..молока не было ни капли.. и ни чего вымахали).

А почему плаваете на кругу... разве тебе не показали как надо плавать..там вроде надо восьмерки выписывать и "топать" ножками в воде...нам показывали и мы вообще в поликлинике проходили в бассейн с 5 недель до 1,5года... очень укрепляет мышцы. С массажем сложно сказать..тут только смотри сама как считаешь надо.

Так что девочки растите большими и поправляйтесь!

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

неееет, не показали, не рассказали, просто плавать велели. Ну мы ей круг и нацепили) Спасибо, Юль! Щас буду инет муштровать по этому поводу)

0
22.01.2013
YuLi
Лапуля, 22 года 6 месяцев Москва

Нет не просто плавать..там упражнения в воде..точно восьмерки...но их надо что б показали как их выписывать..я когда первый раз увидела думала что не получится и голова ребетоночка у меня в руках останется отдельно от тела..потом приспособилась)))) и второе упражнение они топают в воде, ребеночек вертикально в ванной находится ты ее держишь и она реально топает)))) У вас в поликлинике есть бассейн? сходи попроси что б показали как делать эти упражнения. Нам невропотолог давал направление в байссейн в поликлинику.

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

вот спасибо, хорошо когда есть кому подсказать) Не, бассейна у нас нету, попробую по видео поучится

0
22.01.2013
YuLi
Лапуля, 22 года 6 месяцев Москва

Видео я думаю точно в инете есть. одно могу подсказать... нарисуй в ванной визуально восьмерку по этой траектории и будешь катать дочку)) одной рукой держишь подбородок, второй рукой за затылок придерживаешь ...потом насколько помню только за подбородок держать их надо.  Посмотри они там и пяточкой как то и от края ванны отталкиваются...жалко что у вас этому не участ.

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Спасибо, Юль, в общем то понятно, но как-то страшновато) и правда кажется, что голова в руках останется)))))

0
23.01.2013
YuLi
Лапуля, 22 года 6 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/225909... тут есть описание и картинки))) нас точно так учили в поликлинике только наглядно это было

0
22.01.2013
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

Леночка, не переживай!сейчас как поправитесь, так сразу дела в гору пойдут. Ну не всем же слониками быть (как мы например))), дюймовочки тоже очень нужны)

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Спасибо, Анют! Разве вы слоники???)))) 

0
22.01.2013
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

сейчас уже нет) а родились 4050, каждый месяц набирали 1000-1200 г! в 6 месяцев мы весили 11 кг!

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

вот молодцы какие)))) а сейчас и не скажешь по Алисе)))

0
23.01.2013
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

сейчас да, а раньше одни щеки были!

0
23.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

на диете что ли сидели?)))

0
23.01.2013
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

так вот нет, как-то само) хотя и кушает хорошо)

0
23.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

ну и хорошо, для девочки это важно))))

0
24.01.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Ленусь-сил тебе и по-больше!!!
И не жалей её ...у неё все хорошо!!!просто нужно подлечиться и вес набрать!Нужно пройти через эти ппроцедуры!Ничего страшного!!!
Набирайте вес и все будет хорошо!!!
И ты спокойнее ко всему относись..она же все чувствует 

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Спасибо, Олюнь. Я стараюсь не истерить особо)

0
22.01.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

вот и умничка моя!!!так держать!!!

На счет плаванья-восьмерки с ней выписывай  
Сейчас вес наберете и давай массаж
Лерка тоже глову не держала!!Ничего страшного..просто мышц нет и нечем же))))
давай спокойнее ко всему!
все по чуть-чуть делай--зказано,велено-значит делай!!
Просто относись к этому как в положенному....проще что-ли...
я понимаю,что трудно...но так нужно 

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

и не скажешь по Леруське, что какие-то проблемы были) Спасибо за подсказки, я вот про эти восмерки и не слышала даже, мамаша блин) Хорошо, когда есть кому подсказать, пойду видео в инете искать)

0
22.01.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ооо солнц!!!у нас очень много проблем было
и голову не держала и на животе не лежала и очень поздно поползла сама!!!

да все это ерунда на самом деле!Все дети очень индивидуальны..они никому ничего не должны!
 

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Согласна)

0
23.01.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Ленок, все будет хорошо! Ну и правльно сделала, что дочку на смесь перевела, я бы тоже не смогла бы так, ну значит не дано в этот раз кормить, что ж поделать?! не переживай по этому поводу! А со смесью видшь как хорошо дело пошло, на счет массажей  и правда наверное еще рано, знаю, что с 2,5-3 мес.  надо начинать. Плавание это хорошо! Все процедуры пройдете и окрепнит Зайка) главное не переживать и верить только в лучшее! Время пройдет и все встанет на свои места, а летом уже ползать будет на даче по травке)))

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Спасибо, Оль. А некоторые мамаши, даже в такой ситуации продолжают молоком кормить... Понимаю, что время нам нужно, просто так жалко малюсечку. Вы там как? На танцы собираетесь?)

0
22.01.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Нет, тут здоровье реб должно быть на первом месте))

мы все так-же: сад-дом. Сейчас морозы опять начнуться, будем дома куковать, на танцы пока не знаю, мы тут окно на кухне решили поменять, все мат. силы на это бросили, сегодня привезли, а вот устанавливать будут когда потеплеет немного, хотя бы до -5 поднимется темпа.

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

не поняла, в морозы в сад ходить не будете? Окно это хорошо)

0
22.01.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

будем)))) ходим, только теплее одеваемся, это в плане что после сада не погуляешь

0
23.01.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Лен, мне это видео очень понравилось, а главное советы дельные особенно перед выходом из ванной)) http://m.youtube.com/watch?v=JFyaDbeBPmo

посмотрела и вспомнила как мы с Сашей ныряли)))

0
23.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

залезть покормить - это сильно))))) Будем сегодня пробовать, моя то меньше в два раза, страшновато как-то))) А с Катей че не плавали?

0
23.01.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

с Катей плавали дома, сама ж знаешь, где у нас басик? но я уже с опытом была, поэтому все знала как, когда и не боялась. Главное быть уверенной, ведь малыш это чувствует!

0
23.01.2013
В ирландии мамеаги даже не пытаються кормить грудью, они сразу же на ИВ. Я когда кормила, они на меня косенько смотрели. А вам главное вес набрать. Здоровье дороже. Если ГВ не приносит желаемый результат, то смымсл тогда в чем. Солушай,а она как есть стала больше, как себя чувствует? С жтвотиком все ок? А то мы много едим и много попрпвились и очень с жтвотиком мучаемся. Выздаравливайте пожалуйсто :))
0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Спасибо, Наташ. А у нас сейчас прям все за ГВ. Есть молоко/нету пусть сосет, че-нить насосет))) Ест много, прям видно изголодавшаяся) Может 120гр съесть за раз. С животом мучались, запор был, 5 дней сама не какала. Сдали анализы, дисбак+стафилококк, подобрали бактерии. Сейчас все нормально работает)

0
22.01.2013

видишь , они реально насасывают. Моя любительница не столько поест , сколько пососать. Мне все - ты ей соску не давай, зачем тебе приучать, а я вижу она сосать хочет . дают грудь. Вот она и на ела 1,300 за месяц и еще наела бы , еслиб я соску не давала. Да и мне не в кайф она на сасет а у меня потом столько молока приходит, не сразу правда может на третий день, а она потом его до конца не сьедает. Но в твоем случае , если не насосала, то нафиг измываться то над ребенком. Если нет молока , то и нет . Организм тоже сбои дает.

0
23.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Щас то сосете соску? Я своей сразу ее дала, как домой приехали)

0
23.01.2013
Лена
Костя, 18 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 11 месяцевЖеня, 11 лет 1 месяц Звенигород

тоже про восьмерки и вообще про плаванье хотела сказать: и мышцы и нервы укрепляет, сама посмотри на ютубе каком-нибудь и вперед, моя тоже плавал много, пока возможности ванны позволяли:) Удачи. крепитесь и все получится!

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

блин, пойду смотреть че за восьмерки такие. Спасибо!

0
22.01.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Ванна позволяет, научись их делать, и можно круг на шею купить. Про 8-ки см ютуб. Это в мск в пол-ках бассейны, мы с Сашей ходили, меня научили и 8-ки и шагать по ванной))) и вперед назад, чтоб ножками сама отталкивалась. Там целая процедура плавания!

0
23.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

круг есть, она на нем спит или как поплавок болтается))) Сегодня будем заплыв делать, хорошо когда есть кому подсказать)

0
23.01.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Леночка, держись! Все будет хорошо-просто вот такой ребеночек-ему нужно внимание. И фиг с ним с молоком если речь идет уже о здоровье-значит ей так надо и все! я вот сама с рождения молока никакого не пью вообще-ни грудного, ни коровьего-и ничего-лошадь еще та!

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Тоже мне лошадь)))) Ленусь, спасибо за поддержку)

0
22.01.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Лен, опыт показывает, что детки недоношенные очень хорошо восстанавливаются и добирают свое! нужно просто время и уход! Ты молодец! скоро все это будешь вспоминать как страшный сон! сил вам, терпения и хорошего аппетита!

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Спасибо) Понимаю, что это не самое страшное, но все равно так жалко малюсечку)

0
22.01.2013
makovka
Варенька, 16 лет 8 месяцев Дубна

А мы родились доношенные, но с такими же слабеньким мышечным тонусом, ленивые были ужасно. Тоже скоро перешла на ив, т. К. Вес плохо прибавляли. С месяца начали делать массаж к поликлиннике, но надо сказать, толку от него не было. Пригласила домой к себе платную массажистку. Сеансы были по 40минут. Помогло. Плюс со смеси вес начали набирать активно. Сама ей гимнастику делала по утрам. Сейчас ходим в группу с четырехлетками (больше чем на пол года нас старше) и надо сказать мало чем от них отличаемся. 

Терпения вам! Малышка наберет вес, закрепите упражнениями и все будет хорошо! Удачи!

0
23.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Спасибо! Надеюсь и у нас все наладится)

0
23.01.2013
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

все у вас получится! не переживай! ну не срослось с ГВ что ж делать... главное чтобы малышка была здоровой, а массаж и правда рановато - для него мышечная масса нужна... мы тоже массаж после месяца будем делать - у нас в ручках сильный тонус - почти не разжимаем кулачок и руками раскидыемся в разные стороны...

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Спасибо, Вероник. Тоже думаю, что рановато для массажа, подождем пока. Вы давайте тоже разгоняйте свой тонус!!!

0
22.01.2013
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

бум стараться)

0
22.01.2013
Оксана
Мирослава, 14 лет 1 месяцЛюбава, 10 лет 2 месяца Москва

! терпения и все наладится! У нас вес скакал и сильно, так же недорозвитие тазобедренных ставили. Я до последненго ГВ тянула, а сейчас думаю, что зря. Плавали в ванной по 2раза в день порой(лето было - не страшно) Гимнастику делала раза по 3-4 на дню. Взяла себе за правило - меняю памперс - гимнастика. Я вообще одна была, думала непереживу... Все переживаемо! Главное верить и стремиться! 

0
23.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Спасибо! молодец, со всем справилась) А как быстро решили проблему? На повторном узи уже все в норме было?

0
24.01.2013

а что плакать по этому ГВ,если ребенкино здоровье тут важнее!!!все правильно ты сделала,сейчас как начнет поправлятся и все наладится.

а с купанием мне кажется не получается из-за ее слабости,вот наростит ляшеньки и будет ими в воде дрыгать во все стороны))))

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

да, балтается как поплавок и глядит во все стороны) сил то нету особо. 

0
22.01.2013

мой тоже первое время вообще не мог понять что к чему)

0
22.01.2013
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

не переживай. да фиг с ним, с этим ГВ, главное чтобы малышка здоровой была, я бы тоже так поступила. ну а смысл ребенка водой кормить?ей расти надо.все у вас наладится, вот сейчас пролечитесь и все будет хорошо. лучше сейчас все пролечить, пока она малюточка, чем потом мучиться, когда уже соображать будет. у нас была незрелость легкая. мы родились в 39 нед. и 3 дня, а по внешнему виду на 37 нед. максимум были. тоже слабая была, потом походили на электрофорез, лекарства попили и все стало хорошо. сейчас не отстаем от ровестников.

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Спасибо за поддержку) Надеюсь и нам лечение поможет

0
22.01.2013
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный

Лен, поправляйтесь. Она же у тебя не сильно не досидела. Должно все нормализоваться. У меня и Дима и Тёма в 37 неделек родились. А Лера и вовсе на 36. Все будет хорошо!

0
23.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Спасибо, Олюнь) По твоим и не скажешь, надеюсь и у нас все наладится)))

0
23.01.2013
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный

Наладится! У Темика желтушка была до 3 мес. Взгляд не фокусировал до 2-х почти. Улыбаться начал только ближе к 3. Перевернулся на живот в 5. Зато сейчас....)))))Не переживай! Она все чувствует. Главное верить в нее и в себя. У вас точно не критичная незрелось. Сейчас вес наберет, окрепнет и забудете про все проблемы. Удачи вам!!!

0
23.01.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Ну а это видео совершенство http://m.youtube.com/watch?feature=related&v=mBebCWOTg7M

0
23.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Супер! Тренировать надо, а мне постоянно как-то жалко своих)

0
23.01.2013
Inna
Полина, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 11 месяцев Новомосковск

Лен, я с Полинкой переводилась из роддома в патологию, у нее вес был 1900 и диагноз тот же. Врачи очень хорошие были. Первым делом, конечно, вес. Молока мало было, докармливала смесью. Выписывались с весом 2600 -это за 2 недели набрали. Массаж в больнице делали курсом 10 дней несмотря на то, что маленькая была. Там, конечно, в большей степени к неврологу прислушиваются...пантогам тоже прописывали, и пикамилон. удачи вам, девчонки

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Спасибо, Ин! По Полюне твоей и не скажешь, что проблемы какие-то были) 

0
22.01.2013
Ольга
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЯнусик, 23 года 5 месяцев Звенигород

Терпения вам Леночка,сил!Малышка обязательно поправится,будет вас радовать своими успехами.У меня молока тоже толком не было,кормление грудью было для нас больше мучением,было такое ощущение что ребенок круглые сутки у меня на груди висит,перевелись на смеси все устаканилось.На счет массажа мне тоже кажется рановато еще.

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Спасибо, Оль. У меня с Полей так было, весела часами на груди и все равно было ощущение, что она голодная. Ну а на смеси сразу видно сколько съела и все спокойные)

0
22.01.2013

Лена, все будет хорошо! Как вес наберете все по другому станет !!!

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Спасибо за поддержку)

0
22.01.2013

и не переживай за ГВ....! сейчас разницы нет...

0
22.01.2013

Лен, самое главное, что вес пошел вверх ! Не переживай, фиг с ним, молоком, сейчас это вообще не главное!  Каждые 3 дня по 200!! Ого!!! Это отлично !!!! Вот теперь обжираловка началась !!

Совсем скоро все будешь вспоминать как страшный сон. Терпения вам и хороших специалистов ! 

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

спасибо, доррогая! Ага, обжираловка самая настоящая)))) Изголодавшийся мой ребенок наверное впрок отъедается, мало ли что))))

0
22.01.2013
Надя
Илья, 15 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 11 месяцев Звенигород

Мы с тобой!!!  наберет и все-все дорастет! я ревела месяц, когда нам дисплазию ставили, и все-все доросло и прошло!!!!!!  а массаж.....  попробуй с самой массажисткой поговорить, только не с поликлиниковским.... есть какой-нить наверняка хороший на примете! 

0
24.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Спасибо, Надь! Массажистка есть очень хорошая, говорит подрастите малек и все тогда вам поправлю) А быстро у вас прошло?)

0
24.01.2013

блиииииииииинннн(((ленусь все наладится!справитесь,главное,что жива, что с вами!!!!с такими родителями все у катюни будет хорошо! побольше ей здоровья!!!!как буду в церкви ,обьязательно поставлю свечку за здравие ей.ангела хранителя вашей семье!

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Спасибо, Анют!

0
23.01.2013
Евгения
Арина, 16 лет 2 месяца Королев

Ленок, бязательно всё будет хорошо!!! По другому просто и не может быть!!! Вес уже набираете, совсем скоро всё нормализуется!!!

Как Полина поживает? В садик ходит?

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Спасибо, Жень! Полюська в сад ходит и на танцы теперь еще)

0
22.01.2013
Лесной Ёж
Москва

Лен, все наладится! у Тони было все: и киста в голове, и неразвитые суставы и глазное дно не то - сейчас по ней и не скажешь что проблемная родилась!!! сейчас вес наберет и все само собой проходить начнет...

у нее дисплазия, что вам подушку назначили?

0
22.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Спасибо, Ир. Хорошо, что у Тонечки все позади. И правда не скажешь по ней) Про дисплазию ничего не сказали. Сустав не развит, чтобы правильно развивался велели подушку эту носить. 

0
22.01.2013
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Леночка, терпения тебе и Катюне сил побольше и аппетита хорошего!!!!! самое главное твой позитивный настрой)))ну ты и сама знаешь..уже ведь опытная мамочка!!

0
23.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Спасибо, Жень, по-любому прорвемся)

0
23.01.2013
Юлька
Семен, 13 лет 7 месяцевИрина, 8 лет 4 месяца Караганда

Вот точно знаю, что у Вас все будет хорошо. Главное терпение))) Обязательно все наладится.

0
23.01.2013
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Спасибо, Юль)

0
23.01.2013
Вот они бессонные ночи Катюша моя

Похожие записи