Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Звенигород

Катюша моя

Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Какая прикольная шапочка, первый раз вижутакую. Очень вас поздравляю. Мы тоже онча ленивые. Не особо хочет с игрушками играться или переворачиваться. Ползаем с такой кислой моськой. А вот поболтать с кем либо, это она всегда за или в телик уставиться.
0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Это повязки) Как? уже ползает??? Ну твоя уже умеет сама переворачиваться, да? А моя ни разу не показала) Кстати, телек мы тоже уважаем) Прям выкручивается вся, чтоб поглядеть)))

0
04.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет)

Ну ползает - это громко сказано! На самом деле она отталкивается ножками и как маленький тюленчик проползает около 10 см. После жутко устает и недовольно кряхтит. Переворачивается , но тоже с не особой охотой. Вчера в ванной с удовольствием вертелась с кругом на шее. Конечно !! В воде же тело легче и стараться не надо. Лентяйка еще та. Вот уже второй день на фитболле скачем, стал он ей наконец-то нравиться. Так что процесс у нас сдвинеться. По крайней мере должен. 

0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ой, молодец какая, ничего не лентяйк))) А моя вот лодырюшка настоящая)))

0
05.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет)

Вот какой интересный совет нашла http://www.youtube.com/watch?v=Kx3URxc_Cm8

0
08.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород
Хм, интересно. Буду пробовать) спасибо) ты делала уже так?
0
08.04.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет)

неа , вот сегодня посмотрела и решила тоже буду делать... Ну и про тебя вспомнила. :)))

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Рада за Вас!!! Дисплазия -  это очень проблематично. Сильно не переживай, что доча не очень активная, ничего всему научиться. Массаж обязательно поможет. Чепчик супер, надо что-то подобное поискать, а то не удобно сынулю в ванночке купать,я даж представить не могла, что есть что-то подобное. Совсем тундра))))

0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Юль, этот чепчик совсем для маленьких. Он Полину в 3 мсяца уже не держал, Катя поменьше пока весит, но тоже уже скоро не сможет в нем плавать) А на кругу вы не плаваете?

0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Плаваем, правда ток по воскресеньям, в остальные дни не получается. Приходится обходиться маленькой ванночкой.

0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

А мы через день, я себя заставляю прям)))

0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Я бы чаще купала, но у нас сейчас воды горячей нет, а греть - это слишком долго. Поэтому купаемся, когда ездим в гости к родителям мужа)))).Выкручиваемся

0
05.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ну без воды, я бы тоже забила бы на это плавание)))

0
06.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Солнышко какое !!!! Сладкая крошечка ;) ой, как же я люблю девочек ))))

Слушай, а вот с этой штукой на голове вода в уши попадает? 

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

попадает) ну она у нас всегда попадает, как бы мы не плавали)))

0
03.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ой боюсь я этого....

А мы с обычным кругом плаваем - там все сухо ;) у маня пунктик по поводу ушей.

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

на обычном кругу она у меня болтается как поплавок, вообще не шевелится, засыпает даже) Полина на нем помню так резво плавала, а эта ни как не хочет) А плавать то надо. Вот и плаваем либо в чепе этом, либо на руках. На руках у меня вообще плохо получается, мало того, что в уши затечет, так еще и хлебанет пару раз. Короче слошное издевательство над ребенком) А она главное молчит,терпет все))) Родители блин....

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мне тоже на руках трудно! Да еще и спина болит .. 

Моя нормально плавает в круге ;) правда в самый первый раз уснула ;)а  братец ее в первый свой заплыв орал так, что я думала, мы вообще больше купаться не будем!)))

0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Ох, про спину я вообще молчу....

0
04.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск

веселушка))) вот это вы спааать)!!! молодцы)) ттт на вас)

0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да, поспать очень любит))) 

0
04.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск

мой максимум 3,5 часа) с открытым балконом) это вместо прогулки) и 1 раз в день, а так по 1-2 часа спит))

0
05.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

а на балкон спать не отправляешь?

0
06.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Солнечногорск

у нас такой балкон... коляску не поставишь... поэтому открываю дверь настижь и подкатываю в к проёму))) вот там часа 3 спит))

0
09.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

хороший вариант))))

0
10.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Слава Богу! Я так переживала за ваши суставчики! Малютка такая она у тебя! "Тюлень" тоже мне! Вот мой тюлень! Даже морженок ))) А твоя прям кошечка такая - котеночек ))

И, правда, на тебя похожа!

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Тань, Ромик небось уже переворачивается во всю, да?

0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нееее)))) ну на бочок может завалиться, ноги свои изучет, игрушки хватает, а так не переворачивается, мама говорит, что он слишком толстый и ему тяжело )))

0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

блин, а мы и того не делаем... просто лежит пирожок, хоть и не толстая совсем)))

0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну ты еще списывай на то, что она у тебя немного пораньше родилась, ей положенно немного отсрочки ))) я думаю, что со дня на день, все делать начнет!

0
04.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

А у меня наоборот Матюшка спал часами,я на пляж помню даже ходила)))с маникюром-педикюром,еще прически наделавала....не то что сейчсас....с Семкой....хотя и в роддоме помню твоя спит,а мой глазеет)))))

Фотки не грузятся(( Жаль....

Растите здоровенькие

0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Вот сегодня, например, спала с 9 до 11, с 13 до 18, и в 21 в ночь пошла. Ест не просыпаясь))) С Полиной мне такого даже не снилось) Но, по-любому скоро закончится кайфушка эта)))

0
04.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Киров

дааа...сейчас еще чуть-чуть и уберать все от них надо будет!!!

0
05.04.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

милашечка очеровашечка! 4 мес. куда перевораиваться, не торопись) а то потом одну не оставишь)))

Лен, КАтена ваш очень на тебя похожа, глаза 100% твои))))

Какая же она крошечка, на ручки взяла и воспоминания нахлынули как же время летит

Спит значит растет - молодец Катюня!

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

начитаешься ленту развития.... чуть ли не пирамиду в полгода собирают.... а моя все лежит)))

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Елабуга

Такая прелесть! ТТТ, мы тоже мечтаем о девченке)

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ого, поздравляю!!! еще не знаешь кто?

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Елабуга

спасибо), нет, пока еще не знаем, но почему то кажется что снова мальчик)

0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ой, так интересно))) ну ты свистни, как узнаешь) уже ведь должно быть видно все

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ой Лен, Катюшка у тебя прелесть!!!! Такая солнечная, лучезарная!!!! Прям настроение поднялось от ее широкой улыбки!!!! :))) Такая зайка! Прям не могу))) особенно на последнем фото!!! :)

Я так рада что все проблемы со здоровьем миновали!!! Такие выстраданные малышики обычно счастливые по жизни! :) ттт на вас :)

0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Спасибо, Настен))) Надеюсь ты права)))))

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ааа!!!!ну последняя фотка просто чума)))))))))))))))))))))))))))

ну что может быть лучше девочки???только 2 девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ленусь-она такое чудо!!!ттт на ВАс!!!!
я рада,что узи хорошое!!!самое главное молодчинка мамулька !!!сил не жалела и занималась!!!Умница!!!!!! 

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

полностью согласна, про девочек)))))))) это такое блаженство)))) ну по крайней мере пока.... 

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 23 года) Звенигород

Пупсик такой(ттт),нам массажик очень помог.Согласна с Олей мне тож кажется на маму похожа)

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Спасибо, Оль) Да, вроде моя доча))) Ну пока по крайней мере))))

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новомосковск

Рада за Катюшку)  Так на тебя похожа! пусть все будет хорошо у красотульки! В вашем возрасте Пашка также примерно спал - "дети растут во сне" (из какой-то детской книжки))), а сейчас только два дневных сна

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

спасибо) Я конеш понимаю, что сон этот не навсегда.... но это такой кайф)))))))

0
03.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

лапуська какая!!!!!! на тебя Лен так похожа!!!

все у вас будет отлично!!!!!! Скоро Катюшку будет не догнать)))

0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ага, пока на меня похожа, посмотрим, что дальше))))

0
04.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Красотулька маленькая)))

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

спасибо, приятно)

0
03.04.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Какая прелесть!!!Очень на тебя похожа)) с Полиной совсем разные)

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

да, это моя дочка)

0
04.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Лен, а у вас платный массаж? И еще - шапочку сама сшила или купила?)

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Да, платный. Домой приходит массажистка, которая уже несколько лет со всей нашей семьей работает. А чепчик этот еще Полькин, покупала в каком то детском магазине. Полину в три месяца он уже не держал. Кате тоже, думаю, не долго осталось в нем плавать)

0
03.04.2013
Мама девочки (16 лет) Чебоксары

Какая лапулечка (ТТТТТТ) Лен на тебя похожа

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Ага, она моя))))

0
03.04.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

Какая лучезарная малышка)) тьфутьфутьфу 

Вы молодцы! Труды не прошли зря!

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Спасибо, Олюнь)

0
03.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Такая улыбашка))))))))А последнее фото угар))))Такая смешная)))

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

ага, прикольный чепец)))

0
03.04.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Прелесть какая!!!

Хорошие новости у вас!!! Поздравляю!!!

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Спасибо, Ленусь)

0
03.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Тула

хороши) оч удобная такая штука на голову у нас тоже была!

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

спасибо) да, удобно, только скоро уже держать не будет)

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

0
04.04.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

хорошо что все хорошо!

невеста растет)! 

0
04.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

мамина лапочка!!!

0
03.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Такая улыбчивая малышка, супер!!! 

0
19.04.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Прелесть)

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Спасибо)

0
03.04.2013
Про дела наши фиговенькие Про Кэт

Похожие записи