Девушки из Смоленска, подскажите, пожалуйста.. настало время третьего скрининга, а я в неком отпуске, и по месту непосредственного учета вообще ни как не смогу пройти его. Хочу хотя бы УЗИ в срок сделать... Может быть кто-то сможет мне подсказать, где можно сделать УЗИ не за бешенные тыщи :) Было бы прекрасно, если бы я смогла туда попасть в эту пятницу.